Златка Золотая Она Же Зая

Хочу красную.. Прям пурпурную помаду.. И все тут... 🙄🥴

Ответы · страница 2
Олег

И в чём проблема?

Златка Золотая Она Же Зая

Ещё один.... Нет проблем. Я просто выразила эмоцию

Олег

Ну вот и перехотелось))) . Рад стараться)))🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Хватит уже копаться во мне. Когда я буду недовольна вы это ни с чем не с путаете.

Григорий Шапиро

А в чём вопрос?😲

Дима

А что мешает?)

Златка Золотая Она Же Зая

Почему сразу начинаются ответы типа.. А что мешает? Да ничего не мешает.. 9 часов назад была уже ночь... У меня возникла хотела.. Я её передала в буквах... Сегодня я уже может и не хочу эту помаду... Это все в моменте.. Понимаешь?

Дима

Вполне) Высвобождение эмоций... А многие видят сразу Цель)

Дима

С одной стороны - это хорошо) Когда мущщина - добытчик) И как хорошая гончая - чует... А с другой не очень, когда мущщина - советчик)) Заимеет весь мозг своими "полезностями "))

***Kym***

Хочешь поешь)

Михаил

Вам пойдёт..

Ирина

так купите

Да
Дамир

💄