Татьяна Иванова

А Вы тоже сдираете ценники,когда покупаете лекарства родителям?

Ответы · страница 12
Ла
Лариса

У меня нет родителей..

Татьяна Иванова

Я извиняюсь за свой вопрос: многие отвечают как Вы...

Ла
Лариса

Все нормально.. Папа погиб мне было 6 лет. Мама умерла мне было 18..

Татьяна Иванова

Я Вам желаю всех благ и будьте здоровы!!!

Ла
Лариса

Спасибо большое. Удачи вам.

Сергей Денисенко

отпокупался я сирота

Татьяна Иванова

что-то я не подумала, когда задавала вопрос....((

Сергей Денисенко

ничего страшного все под богом ходим

Anatolij #####

А зачем это делать???

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму: лекарства нужны каждый день, а цены - сногсшибательные

Anatolij #####

Ну теперь ясно А у нас ценны вроди нормальные

Алексей Серебряков

они могут помешать?

Алексей Серебряков

а если они догадаются, что вы сдираете???

Татьяна Иванова

Я не хочу расстраивать маму из-за стоимости необходимых лекарств....Пусть это будет моей тайной и моей заботой что сколько стоит....

Алексей Серебряков

но вы можете не понять, что под беспокойством от догадки о вашей тайне, мама может сослаться на всё туже болезнь. но ведь от этого она не станет расстраиваться меньше, что не лучшим образом отразится на её здоровье.

Татьяна Иванова

я её просто убедила,что многие вещи не должны её беспокоить : рост цен, квартплата,медикаменты и т.д.

Алексей Серебряков

и, если, хоть не много вы покажетесь маме раздражённой, или утомлённой, или она узнает что вы не позволяете себе потратиться на мороженное детям, или на что-то ещё другое там, такси, шарики, в общем экономите, то.... знайте, что проблемы которые можно решить, лучше не скрывать. а за успехи порадуетесь вместе. именно это откроет в вас черту-любовь к родителю. нежели когда вы скрываете и воздыхаете, старый человек может подумать, что вы ждёте, скорей бы... тьфу-тьфу-тьфу.

Татьяна Иванова

я позитивный человек - не ною и не вздыхаю, моим близким легко со мной и все мы в одной упряжке,мы любим и заботимся друг о друге без напряга...

Алексей Серебряков

главное не обмануться. и..., так держать!

Анатолий Поздняков

А как Вы догадались

Татьяна Иванова

думала- я одна такая... 🙂

Ekaterina Tsumanets

А зачем это делать ?

Татьяна Иванова

Я не расстраиваю маму сногсшибательными ценами , пусть лечится спокойно....

К.а.н.он

Неа. Отдаю, как есть

Александр Широков

Они сами покупают.

Татьяна Иванова

А я давно уже покупаю сама им...

Нэли Берека

Мои дети сдирают .

Татьяна Иванова

тоже Вас жалеют,молодчинки!

Рустам Рахимкулов

у меня их нет уже

Рустам Рахимкулов

нормально, но иногда не хватает

Татьяна Иванова

А у меня мама старенькая, я всё время по командировкам, она ждёт выглядывает.....а мне есть куда спешить....

Дракон(Веселый Pohuist)

я им денюшку даю.

Дракон(Веселый Pohuist)

правильно делаешь! ☕

Искандар Аюханов

Откуда сдирать?

Татьяна Иванова

а у нас жирно пишут цену на каждой упаковке

Искандар Аюханов

Это русские вАйска дивесантят....

Петр Матвеев

Как догадалась

Татьяна Иванова

думала, что я одна такая...ан нет - компания приличная! 🙂

Петр Матвеев

У меня родители давно ушли. Но сдирал. А щас для жены , что бы не ходить в другую дешевую аптеку

Наталья Премина

Да есть такое...

Наталья Премина

Да уж, стыдно и обидно, что у большинства пенсионеров нет возможности купить лекарство подороже...

Михаил Аврех

теперь уже нет.

Татьяна Иванова

именно поэтому и грустно....

Мария Агаркова

Да мне их жаль.

Мария Агаркова

Дай бог,что бы наши дети были такими же чуткими как и мы.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Какая гадость

Татьяна Иванова

в чём гадость-то? В том , что не хочу расстраивать маму: лекарства необходимы каждый день, цены зашкаливают, а она имея 40- летний вредный стаж не в состоянии обеспечить себя медикаментами???!!!

Ал
Алеся

обязательно!

Ян Ков

Естественно

Ян Ков

Как всё естественое в этой жизни

Ян Ков

Вот и славно Хоть в чём то есть одинаковость

Татьяна Иванова

я рада, что хоть в чём-то!...

Ян Ков

Хаха В ком встретишь новый год В том и поаведёшь?

Виктор Легкошкуров

Нет, а ?зачем

Татьяна Иванова

мне маму жалко: лекарства нужны каждый день, а цены заоблачные... Пусть она не расстраивается...

Виктор Легкошкуров

Здоровье Вам и Вашей маме, счастья и удачи!