Татьяна Иванова

А Вы тоже сдираете ценники,когда покупаете лекарства родителям?

Ответы · страница 14
Александр Стригельский

а зачем?

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму: лекарства нужны каждый день, а цены.....ужас...

Ник Ци

Зачем???

Ник Ци

Я на свои деньги покупаю, отрывать некогда

Татьяна Иванова

Я тоже покупаю только на свои!!! Маме лекарства необходимы , а цены растут, не хочу чтобы она беспокоилась по этому поводу

Ник Ци

С Ч.Ю. вообще туго???

Ник Ци

Сорри, этот пост не сюда шел(((Мне просто некогда отрывать наклейки с ценой

Татьяна Иванова

Уже нет

Татьяна Иванова

спасибо и Вам! С праздником Крещением Господнем!

Татьяна Иванова

Спасибо. и вас с праздником

Николай Богомазов

Уже нет

Николай Богомазов

Такова жизнь

Николай Львов

зачем???

Татьяна Иванова

я не хочу расстраивать маму

Юрий Юкаров

всегда

Татьяна Иванова

не просто было убедить маму не интересоваться нынешними ценами, пусть живёт спокойно.))

Акимжан Юсупов

зачем?

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму: лекарства нужны каждый день, а цены заоблачные...

Татьяна Иванова

ревматоидный артрит, гипертония, сердце...

Акимжан Юсупов

проблема знакомая...у нашей мамы пролежни от этой болезни

Татьяна Иванова

жалко..... моя по-тихоньку ходит по дому

Акимжан Юсупов

эт хорошо,дай бог ей здоровья

Сергей Буков

Зачем?

Сергей Буков

Они у вас , что потерянные?

Татьяна Иванова

нет, просто старенькие, и так искренне сетуют, что дорого...

Сергей Буков

Скажите, что Вы их любите! Не жмотничайте. им будет приятно

Александр Карабанов

Зачем?

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму: лекарства необходимы, а цены заоблачные...

Александр Карабанов

Я в иски случаях отдаю без упаковки

Михаил Тымчук

Зачем?

Татьяна Иванова

потому что цены на медикаменты античеловеческие, а мне жалко свою старенькую маму...

Михаил Тымчук

нет уже моей мамы... Неуважаемые мною мои колеги сгубили её.........

Юрий Вышегородцев

Зачем?

Татьяна Иванова

мне маму жалко: лекарства нужны каждый день, а цены заоблачные, она расстраивается...

Mila Sssssss

Зачем?

Татьяна Иванова

моя мама не может без лекарств, и я не хочу её расстраивать

Валерий Подилько

зачем?

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать старенькую маму

Abik A

Зачем?

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму: лекарства нужны каждый день, а цены заоблачные....

Владимир

зачем

Татьяна Иванова

радиохимия,Чернобыльская зона

Владимир

а реабилитацию проходите

Владимир

и слава богу -а у меня дача около Обнинска но там атомная станция уже давно закрыта и используется в учебных целях

Татьяна Иванова

и что, никакого контроля окружающей среды?

Владимир

да нет все под контролем и все чисто

Сергей Бубнов

зачем

Татьяна Иванова

чтобы не расстраивать маму :лекарства жизненно необходимы а цены заоблачные

Сергей Бубнов

Все равно узнает я же чек отдаю

Татьяна Иванова

я не отдаю чек, покупаю лекарства сама, чтобы и не знала она что почём

Сергей Бубнов

Вы знаете от того что не будут знать цены им легче не станет

Татьяна Ангел

зачем

Татьяна Иванова

Татьяна Ангел

моя мама чекист все равно все узнает

Александр

зачем

Татьяна Иванова

не хочу расстраивать маму,пусть стоимость необходимых медикаментов её не беспокоят...

Татьяна Иванова

спасибо, и Вы будьте здоровы

Иван Старков

зачем

Татьяна Иванова

не хочу,чтобы мама расстраивалась: лекарства жизненно необходимы, а цены заоблачные

Иван Старков

значит вы делаете все правильно бог в помощь

Татьяна Винокурова

зачем

Татьяна Иванова

не хочу волновать маму из-за стоимости необходимых лекарств...