Татьяна Иванова

А Вы тоже сдираете ценники,когда покупаете лекарства родителям?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Зачем, если купил значит в состоянии это позволить

Лев В Год Тигра

так вот что Вы делаете Татьяна, дешовку скупаете? )

Татьяна Иванова

))), если бы дешевку!!,необходимость отпала бы сама собой....

Елена Вершинина

у меня нет родителей,а сдираю,чтобы дочь не видела

Татьяна Иванова

таки есть причина сдирать....дорого всё очень, не хотим волновать близких, бережём их и любим....

Валерий Минаков

Я САМ РОДИТЕЛЬ И ПОКУПАЮ СЕБЕ МНЕ ДЕТИ НЕ ПОКУПАЮТ

Вадим Семененок

моя мама умрёт от любопытства если так поступить

Бойко Елена

Ага, шо б они при виде цены инфаркт не получили.....

Ирина Смирнова

Я, уже не покупаю лекарства родителям.... не кому...

Сергей Канев

что Вы я сам жру,для проверки,с аптекаршей Веркой

Игорь Метиков

да....увидят ....последствия могут быть плачевными

Дмитрий Пронин

Они пишут цены прямо на коробке(очень неприятно)

Гена Генуля

нет, я лекарства получаю по бесплатным рецептам

Neel Ray( London)

БРАВО. Я ДОЛЖЕН ЦЕНИТЬ ВАШЕ УНИКАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ.

Neel Ray( London)

ООО............. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕЧАЛЬНО. ОТ ЧЕГО ОНА СТРАДАЕТ?

Татьяна Иванова

"БУКЕТ" - ЭТО МНОГО ВСЯКИХ БОЛЕЗНЕЙ...ГИПЕРТОНИЯ, ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ, ИШЕМИЯ....КОНЕЧНО, СТАРОСТЬ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО, ОБИДНО ДРУГОЕ, ЧТО НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ, ПРОРАБОТАВ ВСЮ ЖИЗНЬ, НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТОЙНО ДОЖИТЬ СВОЙ ВЕК - ПЕНСИИ НИЩЕНСКИЕ.....ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ НЕ УНИЖАТЬ ДОСТОИНСТВО ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА, ПРИХОДИТСЯ ХИТРИТЬ, СКРЫВАЯ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ НЕ ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТОВ , НО И ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ....ОДНИМ СЛОВОМ - Я НЕ ОГОРЧАЮ МАМУ ТЕМ, ЧТО ЕЁ ПЕНСИИ ХВАТИЛО БЫ МАКСИМУМ НА НЕДЕЛЮ....ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА....

Neel Ray( London)

ЭТО ЯСНО МНЕ ТЕПЕРЬ. ДА, Я ЗНАЮ ОБ ЭТИХ ФАКТАХ. У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ В РОССИИ, И МЫ КОГДА-ТО ОБСУЖДАЕМ ОБ ЭТОЙ АПАТИИ. IT ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЗНЕННЫЙ ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, НАДЛЕЖАЩЕЙ ЕДЫ И УХОДА.

Татьяна Иванова

СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ 🙂 БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ!

Neel Ray( London)

ЭТО - МОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ТАКЖЕ. Спасибо. ПОЖЕЛАЙТЕ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.

Геннадий Быков

Да! Я их любил, и не хотел потерять от инфаркта...

Рада Рай.

нет... мы были далеко от них и за ценой не стояли!

Инна Пинчук

да , боялась не вылечатся, а ещё больше заболеют

Владимир Ленин

зачем в аптеке можно поменять если не подходят

Татьяна Иванова

а в нашей аптеке объявление крупными буквами: МЕДИКАМЕНТЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ...

Владимир Ленин

полежат если аптека возле дома и нормальный аптекарь и если есть чек и не вскрыта упаковка

Валентин Волкодав

Естественно, зачем лишний раз их травмировать.

Е.
Евгений ...............

Родителей обворовываешь ? - в благодарность!!! ?

Татьяна Иванова

Что за чушь!!!! Я для мамы покупаю всё сама и только за свои!!!! Не хочу её расстраивать: жизненно необходимые медикаменты для неё, очень дорого стоят....Пусть спокойно принимает обезболивающее и не о чём не думает....

Svitlana Zvarichuk

сдираю, иначе может быть повторный инфаркт.. O_o

Сергей Болибок

Естественно - Зачем их лишний раз растраевать?