Олег Ланщиков

должна ли женщина подстраиваться под мужчину?

Ответы · страница 2
Лариса Дмоховская

Подстраиваться.... слово - не очень..Понимать должна...вдохновлять...окрылять...

Олег Ланщиков

это и значит подстроится)))

Лариса Дмоховская

Всё просто: Женщина должна понимать свое предназначение, помнить, для чего и для кого была создана. Ладой быть должна.

Лариса Дмоховская

Я достаточно полно ответила на вопрос?

Sopho Datiashvili

esli lubiashie dushi,to oba doljni podstraivatsia.kompromis vot i reshenie.progibatsia doljni oba,bez straxa.nu konechno esli eto lubov

Наталья Сватковская

Равно, как и мужчина. Друг другу надо уступать. Тогда ни ссор, ни скандалов

Ол
Ольга

если постоянно уступает один,ничего хорошего в отношениях не получится

Антонина Хлопотова

почему кто-то под кого-то должен подстраиваться? надо быть одним целым.

Татьяна Плешкова

однозначно, должна , каблучок как корона у него на ушах, что б не вис

Татьяна Журавлева

да конечно, не подстраиваться, а уважать и считаться с его мнением,

Варвара Орлова

Все так или иначе подстраиваются друг к другу, независимо от пола.

Леди Иск

Да.Ровно до того времени,пока ей это по каким-либо причинам нужно.

Ирина Бажина

Обязательно!!! Она же шея!!! подстроится и повернет куда ей нужно 😉

Златка Золотая Она Же Зая

нет...если не считает это допустимым...полезными для общего дела.

Тамара Коваль

женщина должна быть счастливой. а больше она ничего не должна.

Олег Ланщиков

и каким образом она должна быть счастливой?

Тамара Коваль

"вопрос конечно интересный"))) Она будет счастливой только в одном случае: если она реализует себя как женщина. а это значит, что она мать и хранительница семейного очага. Если у нее будет семья. Счастливая семья.

Ирина Кобушко

Оба должны прилаживаться друг к другу, если хотят быть вместе.

Надежда Марьина

если есть между ними любовь, то никто никому ничего не должен.

Наталья П

Если хочет крепкую семью, то должна) Но это лично моё мнение)

Фиона Шрек

Не обязательно. Многим женщинам нравится поза "наездница" 😄

Ольга

должны... подстраиваться друг под друга и мужчина и женщина

Наталья Тимофеева(Тарасова)

да и он под нее,вот тогда крепкая семья,а вы так не думаете?

Любовь Астахова

Да. Так же как и мужчина должен подстраиваться под женщину

Светлана Карташова

Не подстраиваться...а любить....если любит, то "выровняет"...