Ассоль Апельсинка.

Спиртное употребляете часто?

Ответы
Джалал Эминов

Аллах Всевышний сказал: “О те, кто уверовал! Поистине, вино, майсир, идолы и гадание по стрелам есть не что иное, как скверна из числа дел шайтана , так сторонитесь же этого, чтобы вы могли преуспеть!” “Трапеза”, 90.

Аллах Всевышний также сказал: “Поистине, шайтан хочет только посеять между вами вражду и ненависть с помощью вина и майсира и отвратить вас от поминания Аллаха и от молитвы, так прекратите ли вы заниматься этим?” “Трапеза”, 91.

Александр Туганов

Вообще-то я пью очень редко, примерно раз в год, но так, что лёжа качает, а для этого должны совпасть ещё две составляющие: - хорошая компания и великолепная закуска и можно пить до бесконечности - математически выражаясь...

Ход Конем.

Ой, Саш..." Лежа качает"!- какая прелесть!

Александр Туганов

Чего уж прелестного, особенно утром...

Ход Конем.

Представляю....

Александр Туганов

Странно как-то, Ассоль как-то всегда ассоциировалась с красными парусами или алыми, а тут green (Грин) - зелёный...

Ассоль Апельсинка.

Позеленеешь тут от некоторых вопросов))))

Александр Туганов

Относитесь ко всем вопросам с улыбкой!

Александр Туганов

Ну и прекрасно!..

Дмитрий Яковенко

😀 алкоголь полностью выводится из организма через 21 день,то есть никогда!!!! 😜 😀 вот и у меня приблизительно так и получается!!!! 😊 😜 😀

(((Сергей))) *

Да мне 32 и я алкоголик ахахах___)))) НЕ не ни так, Меня зовут Сергей мне 32 и я алкоголик..... хех))))))) Шучу ))) Не сказать что часто. Так скажем в этом году уже пил)))) хех)))

Алёна Смородина

Вот жеж врушка)))))) Хех!

(((Сергей))) *

Чаво это ? ))) Серьёзно пил в этом году уже)) хех)))))

Алёна Смородина

я про первую часть предложения)))

(((Сергей))) *

)))))) Просто немного преувеличил))))

Ардак Кырыкбай

Нельзя пить особенно женщин прошу подумайте о детях я знаю мать мальчика инвалида она пьет гуляет а он в коляске больной и голодный

Juri Bardenkov

часто но мало это приводит к привыканию, а если редко но по многу к отторганию системой пищеварения, ну и что бы вы посоветовали

Ассоль Апельсинка.

Организм не согласен,надо его слушать)

Juri Bardenkov

слушай, пока ухи не завянут

Николай Николай

Очень редко и мало. В основном пару стаканов пива с рыбой. Не помню когда я был сильно пьян,лет пять наверное такого небыло))

Mike Corvinus

обильно, раз в квартал). А по ситуации, алкоголь равный 200 гр. водки, могу и каждую неделю, ситуации просто разные.

Георгий Макаров

Я его вообще не употребляю, если, конечно, не находятся такие люди, которые могут подлить мне спиртное в сок.

Надежда Доронина

исключительно редко и в малых количествах, могу сидеть весь вечер с одним бокалом красного сухого вина.

Валерий Дементьев

иногда хочется тряхнуть стариной, но не пью уже лет пятнадцать...много дел и радости и без него...

Павел Медведский

я за здоровый образ жизни никогда не пил и пить не буду всё на трезвую голову и так до смерти !

Александр Мохначев

— Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку!
— Так протянете ноги, старый дуралей!

Геннадий Митрофанов

В зависимости от желания. Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно. ☺️

Мистер-Х Мистер-Х

Да, в основном по утрам, для начала по 100 грамм, ведь это очень мудро, на то оно и утро 🙂 🙂 🙂

Антон (Ulysses)

Cмотря, что считать часто. Вот пол бутылки испанского бренди осталось с нового 2015 года 🙂

Михаил Камхадзе

По-праздникам.Ведь жизнь это праздник.Да,и вино это не спиртное,это "молоко матери". 😊

Badston Arxangell

А как мне сейчас лучше ответить ?) а с какою целью вы интересуетесь девушка апельсин ?)

Anatoliy Sobolev

Каждый месяц на святом причастии по одному глодку красного вина, а так не пью вообще

Сергей Титченков

редко но до потери пульса и памети особенно когда играет цска москва я очень буйный