Маргарита Шульженко

Почему дырки на джинсах- это модно, а на носках и колготках-нет?

Ответы
Ксения Надош

как это нет все очень даже модно колготки рвутся каждый день носки стираются их просто не видно под обувью просто не приятный момент кажется что с тобой что то не так .

Peregrino Eslavo

Просто никто из МОДНЫХ ПЕДИКОВ до этого ещё не додумался ))) Было бы "модно" ходили бы даже в рваных трусах ... причём ... ЖЕНЩИНЫ , а не только .... 😁🙂🙃

Nikas Juozaitis

А вот появится на обложке Vogue какая-нибудь моделька в дырявых колготках - и тут же толпы овец и баранов ринутся подражать. Идиотов-то полно!

Ирина Королева

Каждый сходит с ума по-своему...

Татьяна

Меня тоже волнует этот вопрос. Правда на колготах дырочки уже в моде, скоро и до остального дойдет. Ничего не выбрасывайте!!!

Vlad

👌

Виктор Шаламов

А кто вам мешает стать законодателем новой моды - дырявый носок? Или дырявые колготки, которые вообще не надо снимать?

Мила Я

..не торопите события))... скоро и это станет весьма модным... Когда-то и дырка на джинсах считалась неподобством)))

Vlad

ок ! 😜

Мила Я

)))

Vlad

😊

Ирина Карпова

потому что дырки на джинсах разрезают ножницами.а дырки на носках и колготках- испорченная вещь

Марина Носкова

если нравится ходить в дырчатых носках и колготках почему нет? Модно то, что удобно.

Vlad

точно..! вентиляция.. не жарко... 😜

Анатолий

"Ещё не вечер!"... Кстати, о дырявых колготках... Шакира давно уже эту моду узаконила...

Ведающий.

Потому что джинсы это верхняя одежда, а носки и колготки это нательное белье.

Мэ
Мэм

Во как

Ведающий.

Конечно. Тело должно быть опрятным, а верхняя одежда какой попало.))

Мэ
Мэм

Тело дырок имеет столько, сколько положено! Остальное одежда будь то это белье или обувь

Ведающий.

Почему тогда после примерки носки и колготки вам не поменяют, а джинсы поменяют?)

Мэ
Мэм

Все еще впереди

Ведающий.

)

Владимир Асиновский

Сейчас дырки на носках тоже модно. Пальцы вымазываешь чёрной тушью и вперёд

Tr
Traveler

На колготках уже модно.Модно вообще,колготки не надевать,а рисовать...🤣

Солоха

Вот..кто бы это спрашивал?))) Как бы я Вас опознала, без энтих дырочек?)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

дык пока есчо тепло,ближе к зиме оденемся!))

Солоха

в носки и колготки???

Алёна Сововична

Надо ввести моду))) чтоб если вдруг случится))) то можно выкрутиться)))

Vlad

а если старые модные - зачем другие покупать...? 😄

Алёна Сововична

Ну дальше вводить)))) дырочки в разных местах и разных размеров))) эти например вечерние, это в гости, а это домашний вариант 🙂

Vlad

так и есть....!

Алёна Сововична

Значит пора их раздаривать))))))

Vlad

👌

Элис

Так скоро тоже модно будет, купить будет не на что:-) 🙂 🙂 ведут моду:-)

Vlad

😜

Элис

Ну а что:-) вот в нашем регионе бюджетникам уже зарплату задерживают на месяц.... Хорошо хоть пенсии дают не задержмвают. Так что я смогу себе купить:-) 🙂 🙂

Алексей Кузнецов

так надо начать . Всегда находится кто то первый смелый - стань им.

Владимир Ефимов

Но ходить без носок с подвёрнутыми брюками - уже в модном тренде.

Vlad

👌

Fedor Shkenev

Это модно в основном среди тех, кому нормальный Левис не купить

Ал
Алиса

Дырки на джинсах от кутерье, а на носках и колготках-от жизни))))

Vlad

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО..!😉

Ал
Алиса

))))))

Al
Alexc

вы просто не те колготки рассматриваете - есть и модные 😅