Влад Радик

Вы спокойно можете смотреть на рулон пупырчатого полиэтилена?

Ответы
Татьяна Шарипова

нет..я не успокоюсь,пока не полопаю эти пузырьки,у меня на работе даже в столе лежит такой кусок,у тащила из упаковки..так нравится!

Влад Худяков

А разве есть кто то кто может на него спокойно смотреть?Так и хочется потыкать его)

Ренчик Ххх

Нет, так и хочется его полопать как в детстве, самой смешно от этого. А вам???

Влад Радик

канечно я буду его взрывать

Ренчик Ххх

Я даже дочке показала, ей тоже очень понравилось

Влад Радик

)))))

Андрей Мыльников

Конечно нет:)) руки сразу чешутся полопать эти пузырьки

Семья Саловы

Нет. Мне обязательно надо пощелкать

Анна Миронова

да..хотя тоже интересно пощелкать

Св
Светлана

Неееет.Мне бы сейчас его в руки.

Виталий Кирик

конечно да но все перелопаю

Максим Рычков

смотреть - да, щупать - нет)))

Елена Мироненко

у меня нормальная психика

....... Безвременник

нет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Вероника

по моему никто не может

Влад Радик

я вот тоже так думаю а тут все строят из себя стойких и нордических людей с каменным лицом проходящих через пкпырчатый полиэтилен)))

Ве
Вероника

может не знают что это такое

Круглов Роман

абсолютно

Круглов Роман

ну нервы лечить надо!

Елена Калинина

как скажешь

Татьяна Юдина

Смотреть могу, но уж если я, даже случайно, лопнула один пузырь, то всё...Держите меня семеро, а то шестеро не удержут:)

Jozefina Cullen*

неет)