Сяйво ༄࿐

На свой день рождения Вы загадываете желание, перед тем как задуваете свечи на праздничном торте ...)))

Ответы · страница 2
Батыр Карлиев

Нет все свои желания, я претворяю в жизнь до моего дня рождения и вовремя него)))))

Вера Соломенникова

нет,я его озвучиваю для своих гостей заранее,чтобы подарили то,о чём я мечтаю

Алексеевна ...

неа)))))))))) на новый год как то писала желание, сжигала и с шампанским выпивала

Андрей Гуцал

Некогда... Все силы уходят на задувку свечей... Тужусь до красноты в лице!)))))

Сяйво ༄࿐

=)))

Татьяна Рыбалкина

Мне не ставят свечи и вообще мой День Рождения,самый грустный день в году.

Нина

Торт был свечей не было, никогда. Желание загадываю только в Новый год.

Лазарь Тепелин

лично я уже второй год подряд на учениях в мой день рождение, не визуха

Лариса Кренева

Нет я никогда не загадывала желания,я всегда надеялась только на себя

Тимофей Бронский

Я обычно загадываю желание дуя в только что выпитую бутылку коньяка.

Келли

у меня столько свечей, что в прошлый раз когда я дунула сгорел стол)))

Людмила К

у меня никогда не было торта со свечами.....торт был...а свечек нет....(((

Сяйво ༄࿐

ок..

Ма
Мартень

я не заказываю на свой день рождение торты, только шоколадные свечи

Марина

Обходимся без тортов! Люблю фейерверки!!! Желания загадываю всегда!

Сяйво ༄࿐

)))

Fox Artists

стараюсь загадывать,а потом понимаю,что в этом нет никакого смысла

Ас
Аскер

я уже не помню когда на моем дне рождения последний раз торт был))))

Вячеслав

Нет!Я уже забыл когда у Меня на Дне рождения был торт со свечами.....

Нина Гордеева

если на день рождения дело дошло до торта, то праздник не удался:-D

Тамара Данюк

привет...обычно торт...забываем кушать...общения много приятного...

Виталий Нет

И загадываю,и свечи задуваю,и желания(пусть и не все)-сбываются !!

Наталья Темнова

нет. я давно уже не мечтательница. просто делаю то, что хочется )