Гармония Россия

Как в телефоне у молодых людей записан отец : "Пападос," "Не святой, но отец", "❤️Папуля❤️", "Отдел по борьбе с бедностью", " Создатель", "Сын бабушки", "Хозяин фамилии", " Батя" ... У вас есть свой вариант?😁

−20
Ответы
Таяна

Папуля. Так младший своего папу записал. А мой папа у меня так и записан "папа". И когда в пятницу я обращалась к родителям на мероприятии их друзья столько нежности услышали в этих простых словах, столько любви от меня...

Гармония Россия

Это правильное воспитание и любовь к родителю.

Артёмка

У меня папа умер. Перед тем как умереть он тронулся умом на деньгах. А мне объявил войну. В этой войне живым остался я благодаря богу и справедливости. Уже 5-ый год как он в могиле лежит.

Гармония Россия

Печально, однако. 🥺

Виталий Мирошник

Батинок (батя, отец), матрёшка (мать), Машонка (соседка Маша), Джульета (одноклассница Юля)... 🤭
Это у одноклассника сына в телефоне.

Гармония Россия

Надеюсь, родители к нему в телефон не заглядывают... Иначе бы весьма огорчились. Хотя, смешно. Со стороны. 😁

Виталий Мирошник

Его родители мне и рассказали. Взглягули, поржали. Сыну 11 лет.

Андрей Григорьев

Мой отец помер давно, и мобильников у него не было, ибо по пьяни он не умел ими пользоваться

Андрей Григорьев

ну в 2005-м я тоже не умел, хотя и программистом был продвинутым. Да с мобильниками и смартами вообще не на ты, хотя вот программер я теперь побойся бога...

Игорь

Я сам уже давно отец. Как записан, у молодёжи не интересовался🤷‍♂️😁

Гармония Россия

А спросите)

Игорь

А и поинтересуюсь как нибудь))

Игорь

Мне два ваших варианта нравится - Создатель и Отдел по борьбе с бедностью😄

Гармония Россия

Это молодежь и ее понятия роли родителей. Но, честно скажу, не все с хорошим ч/ю. Многие, особенно женщины , оскорбляются😊

Игорь

Да, чувство юмора - удел избранных. Как дар божий.

Гармония Россия

👍Сто процентов!

Геннадий Смоляков

Если я есть на свете, значит, моему папе хоть раз в жизни было хорошо

Тигр Очень Ласковый.

Мой, 47 летний сын ,называет меня только словом папа. Это моя заслуга.

Гармония Россия

Молодец!

Виктор Захаров

хохловский член наверное у тебя подписан)) сосешь и ешь заодно))

Константин Сибирчи

Выражать неуважение можно по разному.
А мой вариант - "Отец".

Гармония Россия

Не думаю,что это неуважение.Отец-вариант самый правильный.Но мы и поколение другое.

Константин Сибирчи

Точно, другое поколение - не воспитанное...

Гармония Россия

Оно другое. Наше непонимание мы обзываем их невоспитанием.

Сергей

У меня записан, как "Батя", без фсяких там вариантов)) 🤷‍♂️

Гармония Россия

Логично!👍

Иринка Осенняя

У взрослой дочери отец записан "Зайчик мой", а я -"Мусечка"

Гармония Россия

Мило😁🍒

Иринка Осенняя

😁

Иринка Осенняя

У неё всё так, она же Люд-мила 😁

Гармония Россия

Ух ты, здорово как!)

Иринка Осенняя

А дочь у меня записана - Лю-дочка. Когда сердится, муж называет её Людовик!🙂

Гармония Россия

Все с изюминкой. 👍😁

Иринка Осенняя

У нас не скучно! 🙂

Александр Kãlis

Это где такой жаргон в какой стране мира ? Гондурас ?

Александр Kãlis

А сука , блядь пизда , тоже литературные ?

Гармония Россия

Поинтересуйся в гугле. Я на экзамен не подписывалась😉

Александр Kãlis

Я с гуглом незнаком * кто это 🤷‍♂️? Я Nubiru

Гармония Россия

А с нецензурной лесикой знаком неплохо)

Александр Kãlis

😊😊😊👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня папа, мама. У своих детей я тоже мама записана

Олег Ахмедов

Не поверите, он не пользуется мобилой. Так что нет.

Гармония Россия

На нет и суда нет. 😁

Натали Малышка

Нет, я не страдаю психическими заболеваниями.....

Гармония Россия

То есть, у вас в телефоне нет номера папы?

Натали Малышка

У меня есть запись : "Папа", но нет "Батя", "Пападос" и пр.....

Со
Солнце.

Хороший вопрос..))... Очень интересно... Спрошу🖕

Гармония Россия

😁 Хорошо.

Со
Солнце.

.. ☝️

101Км

у отца телефон дочки записан "деньги давай"😁

101Км

🍎

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Беда в том,что у меня отца никогда не было))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

30 лямов человек в войне профукали и ничего....Победили блять....Что это за победа с такими потерями?Да мы вдули получается......

Соня Хавшабо

Какая война, такие и потери..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Германия вместе с гражданским населением от бомб добрых союзников погибших потеряла 6млн....Феерическая победа,блять,трупами закидали

Соня Хавшабо

🥲

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не весело всё это....

Сергей Павлович

Нет. Моему папане уже давно не дозвониться!

Афанасий

Самый лучший папа на свете. У младшенькой

Гармония Россия

Здорово! 👍 😁

Афанасий

🌸🌸🌸