Валера Жуков

Приличиствует ли пожилой тётке ходить в мини юбке и шортах?

Ответы
Ве
Вера

нет ... но я хожу ... в шортах-бриджах и бесболке и кедах ... и меня все обзывают девушкой... даже не обижаюсь ... только иногда ... когда ровесницы сгоняют с места в автобусе и гундосят о том какая НЫНЕ непочтительная молодёжь !!!

Станислава Левицкая

Мне кажется все зависит от фактуры и умении носить все это.Немки на отдыхе,совершенно не комплексуют,даже загорают топлес,показывая свое дряхлое тело..

Елена Данилова

Она может ходить в чем ей удобно. Вопрос к тебе : почему ТЕБЯ ТО ЕЁ ШОРТЫ И КОРОТКАЯ ЮБКА ВОЛНУЕТ?? знаешь, притчу про двух монахов?

Виоллета Зизова

А почему бы и нет. Если жара , то во многих странах пожилые женщины ходят в шортах.

Галина Герасименко

Смотря какая у "тетки " фигура. Иная молодка и в подметки тетке не годится!

Ид
Иджи

Можно пройти но не в мини . А так то каждый решает что удобно и прилично .

Мирумир

а какой возраст считать пожилым, и.... какое кому дело в чем ходит тетка?

Людмила Фогель

если фигура позволяет почему бы и нет. завидуйте молча ))

Валера Жуков

не, фигура, фигурой, нафига сразу то их, вместе одевать

Людмила Фогель

гыыыыыыыы.... это да... на фига

Танѩ

В шортах ....не вижу ничего плохого ,а мини неприлично.

Ольга Нуждена

смотря кого вы относите под контингент "пожилой"?

Sv
Svетлая

А если фигура как у молодой или ей пофиг на всех...

Радость

Если ноги позволяют. Если на лице улыбка.

Ирина Цветкова

Не очень, если нет фигуры, как у модели

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи .. мне кажется , это так прикольно

Ин
Инна

В шортах можно в жару, на отдыхе

Людмила Миронычева

Если она стройна, как девушка!!!

Лю
Людмила

это ее выбор , если ей нравится

Таис

А пожилой тётке сколько?

Тетя Фрося

но если она в норме 90*60*90

Огненный Муравьед

она же вас не стреляет...