Владимир Ра

Модераторы удалили мои вопросы, касающиеся чёрных . Почему?

Ответы
Светлана Ахмедова

У меня вчера не было ни одного вопроса ....так как я удаляю все вопросы через день...а у меня уведомление, что модератор удалил вопрос....какой?

Иззат Садыков

Рассизм , или Национализм вроде того + Шовенизм не публикуется вообще тут ..! Следят они что вы пишете и не спрасив вас удаляют сразу ...!

Чанга Чунга Чунгович

Наверное тут модерировать просто невозможно человеку: можно сойти с ума. Попробуйте повисеть тут хотя бы часа 4 подряд и поймёте

Алекс Венцель

Не толерантно в свете сегодняшних событий на Западе... Россию и так обвиняют во всех тяжких грехах...

Ир
Ирина

🤔😅 Нынче черно...опых нужно называть темнокожие....и желательно им ноги помыть! БЛЯ!!!!!!😡 ФАК!!!!!

Nick Moslem

На Facebook меня на месяц банили,а там ничего публиковать, никому отвечать нельзя,если забанили...

Тишину Люблю

слово черный под запретом , это не толерантно , можно и нужно говорить - афрожопый

Владимир Ра

Класс!

Лидия Синицына

😀😀😀 Нельзя про черных, вопрошайте про радужных! Они в моде😀😀😀

Владимир Ра

Ха! (это не моя мода).

Лидия Синицына

😊😊За то вопрос не удалят.

Александр Kãlis

А сиськи какие были ННЯМ !!_сочные ,мясистые ,свежие 👌🐥

Особенная Особа=)

Ну ко напишы пра белых и жолтых... Пасмотрем што буит

Clan

Сильнее всего на свете ненавижу расистов. И негров.)

Алексей.

Нужно было писать в заместо чёрных - Руберойд....)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что в вопросе присутсвует слово "чёрный")))

Николай Климов

Ч.К. не дремлет . все мы под колпаком у мюллера .😥

Mariwa

🤔интересно....политика,дискриминация,унижение.

Игорь Сливинский

а ты тогда обьяви их в цветовой дескриминации. если не льзя негров называть черными то почему европейцев можно называть белыми?

Просто Осень

Испугались что начнутся митинги, а им по шапке.

Andrey36Rus

Здесь все страны общаются Рассизм не допустим

Владимир Ра

А как же демократия? Где свобода слова?

Andrey36Rus

А демократия есть или была? При том повторюсь Вы на всемирном сайте

Сергей Антипин

наверное среди них затесался предок Пушкина)))

Валерий Иванчик

замашки как у америкосов приобрели наверно...

Po
Polly

Видимо вопрос содержал в себе что то такое...)