Александр Ка

"Если звёзды зажигаю, значит это кому нибудь нужно?" А как вы относитесь к вещам назначение которых кажется вам бессмысленным?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Если звёзды зажигают".) Никогда не понимала, кто зажигает, но видимо Маяковский намекает на ангелов.
*
Ну, нельзя так ответить в лоб: зависит от примеров.) Дайте мне, Александр, топ-5 самых бессмысленных на Ваш взгляд вещей: вдруг удастся Вас рассмешить.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, отдельный таймер: при готовке.)

Александр Ка

Зачем? Мне этого не понять, наверное...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как же Вы опять напоминаете мне Альфа.)
-- Альф, как этот датчик работает?
-- Откуда я знаю, Вилли!
-- Но это же твой звездолёт.
-- Ну и что: я же его не изобретал. Моё дело маленькое: газ, тормоз и кондиционер. А всё остальное делал Скотчи из Мелмакианского Автосервисного Бюро. Бедный Скотчи, я так и не смогу ему похвастаться автопробегом. Платка нет? Кстати, не слишком-то ты тактичен, Вилли.
-- Прости, Альф. Просто я хотел помочь.
-- Я тоже хотел бы тебе помочь, но я же не спрашиваю тебя, как работает твоя машина.
-- Ну, я себе это неплохо представляю.
-- Да? Тогда давай откроем твой капот, Вилли.
-- НЕТ. То есть... нет. Спасибо. Я понял, о чём ты.
-- Хорошо. Наконец-то ты понял, что есть вещи, которые гораздо выше твоего понимания, Вилли.
-- Ну знаешь ли!!
-- ШУЧУ. ХА! ХААААА!.. Откуда этот постный вид, Вилли?!!! Давай, смейся, Вилли. Смейся-смейся-смейся!!!
-- Прекрати меня щекотать. *Кислая улыбка.
-- Вот так. Так ты намерен отремонтировать мой датчик, о котором я ничего не знаю? Пожалуйстааааа!
-- О господи.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Получилось посмотреть, Александр.) Но у меня пока видяшки не тянет, с нового года будет получше. Ну, ведь и Мезарош (актёр, игравший Альфа на общем плане в костюме Альфа), и Макс Райт (Вилли) опочили оба некоторое время назад, в довольно солидных годах, а юмор этот их переживёт ещё на поколение.) Но всё равно дубляж Клюквина тут полдела, и поэтому я всегда ему желаю долгих лет: всё, что он успеет озвучить, будет в той или иной степени классика. Хотя вряд ли кто вспомнит, что он читал Криминальную Россию или постановочные бои для кассет, а ведь и там выкладывается на полную. В общем, он сейчас один из столпов дубляжа, если найдёте с ним аудиокниги, то и ради Бога. И было два дубляжа с Альфом для разных каналов и ранний получше, вот этот, который в клипе: актёры профессиональнее. Без Клюквина вряд ли бы Альф у нас так прозвучал. Прямо хоть пересматривай.) Серию с куклой-марионеткой люблю, тем более что она была урезана для разных проектов и никак не могла найти нужный кусочек. И ещё дубль, где Альф разбивает миниавто в гостиной. Прямо вот хоть пересматривай, дубль два.)) "Дорогая семья... нет, это как-то слишком дружелюбно... мои дорогие линчеватели!.. Оклеветанный, я удаляюсь на поиски Лаки, лишь иногда тратя время на интрижки с хорошенькими девочками. *Проливает сок на письмо. -- Постскриптум. Это мои слёзы. -- Мда, это... моё детство, хотя от доски до доски я не видела. 😏

Танѩ

Спокойно)бессмысленных вещей не существует,если не брать во внимание человеческую глупость)

Anatol Slon

мило

Anatol Slon

всех евдо расстрелять

Виталий Шишлов

Если что-то происходит или уже есть это не случайность далеко не случайность

Виталий Шишлов

С праздником вас!

Александр Ка

Спасибо, 😁 хоть я только недавно о нем узнал.

Андрей Евдокимов

Есть многое на свете друг Горацио, что не подвласно электрификации

Елена Бажан

Раздражаюсь (правда, с возрастом, молча и стараясь равнодушно).

Ми
Миla

Чё то не припомню вещей вокруг себя без смысловой нагрузки...

Виктор Шаламов

Если только кажется, то никак. Перекрестился и дальше пошёл.

Ledeni Vjetar

Может они для меня бессмысленны, а для кого-то/чего-то важны

Александр Ка

Спасибо

Михаил Тымчук

Не имея исчерпывающей информации, не делаю выводов.

Та Самая

Если мне не нужно, возьми себе если хочешь)

Сергей Кузнецов

я могу просто не понимать их назначение.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может время этих вещей еще не пришло

Александр Ка

Очень даже может быть. 👍

Михаил Александров

Никак. Нет смысла, нет и отношения.

Анатолиевич

это еще не значит, что это лишнее

Валентина Жигалова

Я согласна с маленьким принцем

Konstantine Samohin

некоторые таковыми и являются

Александр Ка

Не возникало желания проверить, постичь их смысл?

Konstantine Samohin

пидарасам - пидарасово небо- птицам и самолётам..земля -крестьянам а вода матросам рыбам и подводным лодкам...

Людмила Канивец

Никак, если это бессмысленно...

Радость

Внутренний протест возникает

Радость

Но не всегда понимание сразу приходит в бессмыслице.

Александр Ка

То есть, не проходите мимо, а пытаетесь все же смысл найти.

Радость

Скорее да.Лишь бы не зацикливаться))

Радость

🙂🎄

Ассоль Апельсинка.

Для кого- то они имеют смысл

Александр Ка

Это точно. Никогда не возникало желание постичь этот смысл?

Ассоль Апельсинка.

Если мне это было интересно,то возникало.

Людмила Кузьменко

Никак,они же бессмыслены