Олеся Сиромская

чем отличаются мужские брюки от женских ?

Ответы
Андрей Якунин

Строением...Есть классный анекдот: "Заказывает человек у портного брюки, и свозмущением, забирая их через семь дней говорит: Господь и то все мир за семь дней сотворил, а Вы с какими-то брюками ровно столько же провозились. На что портной ответил: Ви, таки посмотрите на этот мир и на ети БРУКИ!!!!!!!"

Андрей Якунин

А плюнь! Слюной!:))

Олеся Сиромская

постараюсь... но не обещяю...

Андрей Якунин

Могу слюной поделиться!:)))))))

Олеся Сиромская

давай ты плюй. а я нагой... чтоб точно не ваплыли...

Андрей Якунин

Договорились!:))))))

Александр Папков

Вся одежда от брюк до куртки отличается тем, на какую сторону пуговицы застегиваются. Если буговицы пришиты на левой половине, а правая накрывает, то - женская одежда. Наоборот - пуговицы на правой, а накрывает левая половина - мужская.

Олеся Сиромская

не то

Айвар Агупаров

На мужских брюках допускаеца застегивание ширинки как на молнию ,так и на пуговицы...женские всегда застегиваюца только на молнию..и кол-во шлевок на поясе на мужских не меньше 7, а на женских всегда пришито 5.

Олеся Сиромская

в мужские засовывают ноги а в женские руки(мужские)

Олеся Сиромская

ну да...

Den S

тем же, чем и мужская рубашка от женской - женщина в мужской выглядит ещё более сексуальной... а вот мужчина в женской - однозначно Кончитой! 🙂

Олеся Сиромская

мне нравится но нет

То
Томуся.

И в мужские и женские руки суют.Где что лежит-всё ли тут?Ширинка-не важно.А главно-что в ней.Потрогал,нашёл-и вскачь-кто главней.....?

Олеся Сиромская

это точно...

°•°Viktori@°•° .

ничем,бывают женщины ни чем не отличаются от мужчин,и мужчины от женщин.Поэтому шьют одежду кому подойдет тому подойдет!

Олеся Сиромская

в мужские засовывают ноги в женские руки ( мужские)

Дмитрий Рубцов

тем, что у женщин нет между ног, того, что нельзя пережимать!, следовательно, у мужиков должны быть брюки,штаны пошире!

Олеся Сиромская

в мужские просовывают ноги а в женские руки (мужские) вот так

Илья Семин

Женские брюки застегиваются только на молнию, а вот мужские модели могут кроме этого застегиваться и на пуговицы

Олеся Сиромская

неа не то

Илья Семин

В мужских выпирает в женских нет))

Олеся Сиромская

в одни (мужские) лезут ногами, а в другие (женские) руками

Илья Семин

Ну знаете и в мужские бывает руками и .... лезут короче)))

Олеся Сиромская

ну наверно.... не знаю

Андрей С Урала

На мужских место под живот больше, а на женских - место под задницу. Есть еще унисекс - где и там, и там больше. 😄

Андрей С Урала

Это женская точка зрения. А с мужской всё наоборот! На своем опыте знаю, что многие женщины не прочь к мужчине в брюки руками залезть ( и залазят, часто в общественных местах...)

Олеся Сиромская

опа...не знала...

Андрей С Урала

Вы, наверно, еще слишком юны. Попробуйте, и вы поймете, какую власть таким образом приобретаете над мужчиной. 😉

Олеся Сиромская

спасибо...буду иметь в виду...

Элен 18

посадка женских моделей отличается от мужских, они более узки в талии, а переход от нее к бедрам выражен ярче.

Олеся Сиромская

неа. не то

Элен 18

Ну тогда не знаю , не швея .

Олеся Сиромская

в мужские засовывают ноги а в женские руки(мужики)

Элен 18

А вот оно как . Спасибо за ответ . Удачи

Редко Отвечающий

Если правильные много чем, но если коротко то устройством гульфика и расчетом при крое зоны "шортиков"....)

Олеся Сиромская

неа. не то...не в крое дело...

Редко Отвечающий

Позвонил знакомой швее спросил... Она сказала что я прав. Женщинам добавляют при крое сзади, а мужчинам в промежности спереди. Добавила только что в женских гульфик может либо отсутствовать, либо сместится в другое место став простой застежкой. Сказала может учебник из института дать раз мне интересно.

Олеся Сиромская

в мужские засовывают ноги... а в женские руки(мужики)

Редко Отвечающий

Ну если так то в наше время отличия отсутствуют, к сожалению - во вСе всЕ и всё суют....((((((((

Алексеевна ...

вообще конечно говорят что в мужские лезут ногами в женские руками, но я не согласна с этим ответом!

Олеся Сиромская

а почему???

Алексеевна ...

можно подумать в мужские реже руки лазят, а в женские - ноги 🙂

Олеся Сиромская

ну да.

Олеся Сиромская

ой спасибо...

Кот- Чукс

тю....елементарно.....ширинка находиться с той же стороны каким полушарием тот или иной пол мыслит

Олеся Сиромская

а вот и нет

Кот- Чукс

неужели?

Олеся Сиромская

в мужские засовывают ноги а в женские руки..(мужики)

Анатолий Изотов

Сто лет назад женщин в брюках считали неприличными, а триста лет назад не хоронили на кладбище.

Олеся Сиромская

ну не будь таким критичным...

Анатолий Изотов

Я историю люблю. С детства увлекаюсь.

Олеся Сиромская

это хорошое дело...

Анатолий Изотов

В те времена далекие достоинство женщины измерялось количеством юбок которые на ней одеты одновременно, а сейчас стоимостью косметики, даже если эта косметика подобрана безвкусно и вульгарно.

Олеся Сиромская

тогда мой ответ... сверх вульгарность...

Михаил Полюдов

Стороной, на которую застегиваются - раз. Немного покроем (особенно спереди) - два. Ну и ценой..

Олеся Сиромская

привет... а вот и нет..

Михаил Полюдов

И чем же?

Олеся Сиромская

в мужские суют ноги... а в женские руки(мужики)

Михаил Полюдов

Тоже вариант 😄

Азамат Караганда

Женские брюки приталеные а мужские.......а хотя щас моду не понять! Мужские тоже приталеные)))))

Олеся Сиромская

в мужские засовывают ноги а в женские руки(мужики)

Азамат Караганда

Вау! Очень приятно что есть женские брюки! Стареемммм......

Олеся Сиромская

ничего страшного...

Азамат Караганда

А что делают мужские руки в женских брюках? Если не считать что гладят вкусную лакомку!

Олеся Сиромская

вот вот.

Азамат Караганда

Вы уровновешанная красавица! Думаю будет интересно отвечать на ваши вопросы такого характера!

Олеся Сиромская

там еще есть... рескни...

Наталья Сущенко

ширинкой и в женских брюках есть выточки -для талии ,и мотня не такая глубокая как в мужских

Наталья Сущенко

тогда чем?

Олеся Сиромская

то что в мужские брюки засовывают ноги.... а в женские руки.... вот так

Наталья Сущенко

)) каждому свое ))

Олеся Сиромская

ну да..

Денис Чистов

Покроем. У мужчин то место в брюках, где расходятся штанины имеют специфический покрой! 😄

Олеся Сиромская

нет... хорошо что не запах....

Яра Ярослава

Разнообразием кроя!))))))))))) Пуговичками, стороной застежки, посадка (на талию или бедра)

Олеся Сиромская

ну не то..

Яра Ярослава

А с какой целью интересуетесь? 😉

Олеся Сиромская

ну просто...

Дмитрий Вахтин

высота сидения у женщин меньше ( при расположении пояса на талии ) . к чему вопрос ?

Олеся Сиромская

не то

Дмитрий Вахтин

ну валяй . уже интересно .

Олеся Сиромская

то что в мужские брюки засовывают ноги.... а в женские руки.... воля...

Дмитрий Вахтин

полная хр-ень .

Олеся Сиромская

а ты еще раз прочитай....

Дмитрий Вахтин

я понял ранее . тогда не все брюки интересны .

Олеся Сиромская

ну да ты прав..