Старый Тупица

Новость тут слышал по радио тревожную.. Из области животноводства.. В Перми одна баба завела в высотке свинью. Жители стали ругаться и орать.... Потому как хрюканье стоит и вонь поперла в подьезд. Кипишь пошел, руками жильцы машут. Волнуются... Чем закончилось история не говорят, но думаю, что свинью все таки выгнали из подъезда... А вы любите свинину?

Ответы
Бабушка Морошка

у нас козу соседка держала. А другая дама поросеночка в шкафу. Это были 90е годы

Старый Тупица

Было дело

Яна Артемова

Интересно, она нашла того мужика, который ей на рынке хомячка продал?

Улугбек

Съели, наверняка!!!🐱🐷🐽С пятачком вместе!!!

Старый Тупица

Ох

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не настолько 🤣

Старый Тупица

А Пятачка?

Суфия Каримова

Говядину люблю!

Андрей Будняев

Не употребляю.

Андрей Будняев

Нууу..Азиат Я.А кудой податься?

Старый Тупица

Где родился, там и пригодтлся

Андрей Будняев

Нуууу.Сентенцтя,но так и есть.

Старый Тупица

Ага

Сергей.

Смотря какую.

Старый Тупица

Какую?

Сергей.

Ту которая имеет прописку - нет. А вот ту что откармливали - обожаю.

Старый Тупица

Хорошо

Пе
Пертурабо.

любите

Старый Тупица

Кю