Слава Кузнецов

среда пришла- неделя прошла?

Ответы
Лена Шульга

нет,все только начинается))),как вода в стакане который наполнен на половину,кого-то полный,для кого -то пуст,кто как посмотрит)!

Наталия Кириенко

Почти....приходит второе дыхание от сознания того,что ч/з 2дня выходные

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

золотая середина, еще один день и тяпница, а там и до субботы недалеко

{{
{{{{{{{{{{{{{{{

уже я сегодня 3-ий раз отвечаю на этот вопрос ..да практически прошла

Слава Кузнецов

Я не специально ... это программа косячит(

Елена Кузнецова

Зачем так быстро? Только третий день...время торопите...ждёте что-то?

Юрий Рябенко

для меня только начинается...Понедельник, вторник не рабочие дни

Ульяна ***

а у меня отпуск, я вот только что узнала, что сегодня среда =)))

Маруся Климова

а сегодня разве среда)для меня каждый день воскресенье))))))))

Элена

Среда пришла... и начались технические работы. НИПАИГРАТЬ!!!

Оксана Несвитеева

Неделя только началась...не успел оглянуться.... уже пятница

Надежда Головко

Как сказать.У меня рабочая неделя начинается во вторник...

Любовь Ткачук

да,в народе говорят: среда - малая суббота, Баню любишь?

Анастасия Зайцева

ну блин хочу еще на этой неделе субботу и воскресенье!!

Александр Самохин

среда пришла подготавливайся к пятницы развратницы

Марьям Фазлетдинова

Можно и так сказать, но лучше пятница - развратница)))

Гельтищев Юрий

К сожалению не для всех. Многие работают по графику

Юрий Жбанов

И каждый стал или умнее или глупей ровно на неделю.

Инна Склюева

для меня-только середина...с четверга-рабочие дни.

Светлана Зуева

Точнее сказала бы, среда ПРОШЛА - и неделя прошла.

Аля Цветкова

У крго как,а у меня неделя пройдет в воскресенье!