Ал
Александр

Как зовут вашего кота? Когда жена дома - Барсик, а когда ее нет - "Хулимяу".

Ответы
Галина Смирнова

Тимоша. У него одна кличка,на которую он отзывается.Особенно,когда спросишь: "Тимоша, сметанку будешь? " Бежит из любой комнаты и муркает /отвечает/

Ан
Анатолич

Барсик,у меня нету жены,а он охуитительный котяра, друган,у меня всю жизнь были коты это второй такой кот за жизнь преданный и умный.

Ѻлегъ

нет, Саня, моего всегда Мурлыкой звать ...а супруги нет ...восьмой год на исходе как не стало 🤷‍♂️

Ѻлегъ

не то слово ...благо, дети рядом да две внучки басеньки скрашивают моё одиночество

Гена Лозовой

по началу подумал что у вас на голове тюбетейка красивая и ручной работы-красиво смотрится

Гена Лозовой

да-но тюбетейка была бы вам к лицу-эффектно и прикольно

Ал
Александр

Кстати я в детстве носил тюбетейку, лет в 6.

Ал
Александр

Нет. я русский. Просто мне ее привезли откуда-то, мне очень нравилось.

Гена Лозовой

это хорошо что вы норм относитесь к разным вероисповеданиям

Ал
Александр

Бог един. Просто разные трактования. И все мы люди, нет плохих и хороших.

Гена Лозовой

верно-вершина одна а склоны разные

Юрий Лабукас

Так Кузьма. А подругому я вобще на него не ору ногой топнул и сразу всё по местам.

Ма
Марина

Моего, Степан, а как муж его называет, пока я на работе не знаю, не слышала.

]~
]~[∆¢Tя

У нас для папы Шелли. А так Заткнисьсволочь или Неносисьзараза

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У нас когда ребенок дома -Дымка...а когда нет "че надо"

Мужчина

🖼 даже когда он сытый... Он скажет - "МЯУ")))

Сергей Богатов

У меня был кот Аркаша,которого прозвали Абгадием.

Эл
Элексей

люся персиянка старая карга 24 года в марте будет

Ир
Ирина

Когда я дома - Василиса, когда нет - Вася

Св
Светлана

Сосо-когда сына нет дома..При нём Симба

Rima Kravcenko

покинул эту страницу жизни котик МЯУ

Виктор Шаламов

Прям как собачка - Чихуа, чинихуа.

Ли-Анна Поповска

магомед иваныч , или просто мага

Арина

Кошка Масяндра или кудаблять 😁

Li
Lilit

А кошка не Мурка, а Кудаблядь?🤣

Ум
Умка

И на какое имя он отзывается? 😅

Ва
Валентина

Ну вы Александр даете)