Опасная

Говорят, интересно , когда в бане тесно)) вот что же в этом интересного?😳😊

Ответы
Сергей К.

Не знаю чего там интересного ... Два года служил в армии мылись в одной бане 60 человек ... ничего интересного правда места всем хватало ... а вот в парилку допускались только старослужащие те кто уже год отслужил и более ... с тех пор у меня на всю жизнь нет охоты идти в общую баню ... а так в деревенской помыться самое то одно удовольствие но там один два человека за раз заход

Пр
Прохожий

👦 👧 👦 👧 👩‍🌾 👩‍🍳 👩‍⚕️👩‍🎨 👩‍🔬 👨‍🔧 👩‍🔧 👨‍🏫 👨‍🎤 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️)))))))))

Ал
Александр

Сейчас в бани почти никто не ходит, только индивидуальные, в общие-это уже анохронизм. Это выражение пришло с тех времен , когда бани были общими, чем тесней. тем проще было найти повод для всевозможных инсуниаций сексуального характера.

Опасная

Понятно , спасибо))

Юрий Суровегин

в бане,пусть и тесно,где женщины👧 ♀️ и мужчины😍 ♂️-поровну,никто в обиде не будет,все разберутся по своим интересам,в крайнем случае после первого раза можно поменяться партнёрами...

Crazy Snowman

Ну... там... на этот счёт... фильмы учебные... всякие... по технике дела в условиях ограниченного пространства, повышенной температуры, скользких поверхностей и разновысоких полок 😉 😄

Plaxov Dmitry

Да уж смотря с кем тесно с козлами того и гляди боднут куда а с дамами одна приятность при повышении градуса ,тонуса ,когда жарко да еще и приятно с низу в вверх

Виктор Шаламов

Интересно то, что в тесноте могут и изнасиловать ненароком прямо во время помывки. Это стало актуально сегодня в связи с легализацией геев и лесбиянок.

Хотт@быч

абсолютно ни чего.хотя смотря какая баня?если в ней 100 голых мужиков это одно.а если в маленькой баньке с красавицей подругой-это совершенно другое😉

Aleksandr Pushkin

ну кто тебе спинку потрет,кто тебя на коленки посадит ,кто веничком пройдется по контурам твоего тела,даже не заметите как за целый день искупались то

Влад Казаков

Я еще лук в детстве не любил...А любил газировку,коржики и конфеты...))) Все это пройдет! Как только изменится гормональный состав крови в возрастом...)))

Опасная

Спасибо))

Artem Shemetov

Интерес каждого зависит от меры его испорченности,

По мне так интересней свобода, трюкачество, независимость, чувство контроля

Владимир Севастьянов

Да еще как полно народу в парилки , кто то что то расскажет, тут и зрители благодарные и все обсуждается, ведь в бане все равны.

Александр Дубков

Говорят столько, что волосы дыбом встают - все не обсудишь. А в баню сходите. И если Вы весите меньше 100 кг Вам будет не тесно.

Шавкат Расулов

В холодной бане когда тесно то и интересно ! Но а в горячей хватает и двоих Мужчина + Женщина ещё горячей !

Strange Walker

Ну говорили когда не было деления бани по полам. А сейчас ни ыига не интересно когда очень в бане тесно

Romanelli X

если просто парная , то теснота сказывается , а вот в сауне наоборот )) там сближение даёт удовольствие

Александр Беляков

Я сейчас в общую баню не хожу Мы с друзьями ходим в сауну У нас свой интерес и мы прекрасно отдыхаем!

Де
Дед'уктор

Представьте переполненный автобус в час пик. А теперь, переносим всех пассажиров голыми в баню..))))

Опасная

Ужас🤦‍♀️

Юрий Олексеенко

Если в бане тесно, то это значит групповой секс! А если секс, то это всегда разумеется интересно!

Опасная

Ути госпидя, сказал, как отрезал😂

World See

Я был в Германии мылся в бане где все парятся вместе женщины и мужчины,вот это интересно😀

Опасная

Все женщины красивые были?))

World See

там старых не было и сильно молодых...гдето лет 30-40,но классные все фигуристые груди у всех красивые....

Опасная

😊