Пётр Симон

24.02.22. в 5:00, кому она нада ??? 😟🖼

Ответы
Lo
Lora

Главная цель и задача диверсии перемолоть славян, вооружение и военную технику на Украине, зачистив территории под Новую Хазарию и ослабив весь русскоязычный мир.

Пётр Симон

Верно, маладец ! 🌷🤝

Lo
Lora

🤝

Галина

она началась еще в 2014 году.....а в 2022 началась военная операция по ее устранению, сдерживанию, предотвращению 3-ей мировой....🤔

Пётр Симон

Ну-ну, зомбаки, ещё скажи, шо Афган напал на Афган, Абхазия на Абхазию, Грузия на Грузию, Сирия на Сирию, Укра на Укру. Где вас тама штампуют ? Все зомбаки одно и тоже чешут, как под копирку. Прав был Кутузов: чтобы спасти.., нужно сжечь.

Галина

сиди себе там тихо, на диванчике...в нидерландах своих и помалкивай....за тыщу верст от украины и россии.....что ты знаешь и понимаешь про настоящий момент............ну а если ты укро--фашист....тьфу на тебя......не отвечай мне даже............................

Пётр Симон

Так, в галюн, своей паршивой метлой парашу чистить, нечисть. 🤣

Игорь Чекмарев

Если звезды зажглись, значит это кому-то нужно? (Классика)

Пётр Симон

Эт точьна !

Игорь Чекмарев

Ждем только ну хотя бы начала хорошего!

Пётр Симон

Пока не видно, у шатуна, вялотекущая, затяжная шиза.

Игорь Чекмарев

Да, от взятия Сталинграда сильно все отличается, слава богу.

Елена Ашеко

что значит началась... 8 лет как идеть али я чо путаю

Елена Ашеко

логичнее номером три ... ведь костюм то тройка

Пётр Симон

Поцман, он завсегда, при кипе.

Елена Ашеко

таки это одеский прикол чо ли... хто такой поцман.... не усну жа😁

Пётр Симон

Поц, значит рас..издяй, а окончание ман, это принадлежность к ,,светоносным". 🙂

Елена Ашеко

таки я ужо забыла о чем речь то вели изначально.... вот что значит два интеллигентных человека

Элла

Киев бомбили, нам объявили, что началася война...

Пётр Симон

О тож, вчера за сутки больше тысячи и сегодня за день, уже тысяча оккупатос легло за дачу сечина. А их же, где-то семьи ждуть. 🤷‍♂️

Vi Za Vi

А что у тебя звезда давида на аве

Пётр Симон

Это не его, пора, уже знать, чья она.

Vi Za Vi

Пошел ты на х. Знать я должна эту вонь

Пётр Симон

Так, шикса, в галюн, метлой парашу чистить ! 🤣

Светлана Зайцева

Если началась, то кому-то надо.

Пётр Симон

О тож, шоба он ел с утра до вечера, а в галюн ходил раз в месяц. 😅

101Км

историческая закономерность

Пётр Симон

Эт точьна !

Ла
Лавира

Почему Донецку не даёте жить.

Пётр Симон

Мне не нравится твоя жизнь собачья, но я же не лезу в твой дом.

Амид

Она тому кто сидит в бункере

Пётр Симон

О тож и пацакам !

Амид

Завтра еще засидание у вас намечается о всеобщей мобилизации и там о новых запретах

Пётр Симон

Так !

Амид

Таааак )))))

Амид

Татьяна

Тем, кого обстреливали 8 лет.

Пётр Симон

То локально-гибридная, а здеся масштабная, по всей стране бомбят, обстреливают ракетами, так показыают СМИ.

Татьяна

Какая локально-гибридная??? Вы не видели фото разованных людей: детей, взрослых? Никто не бомбит жилые районы.почитайте, поспрашивайте...

Пётр Симон

Вах-вах-вах, ано те нада ? То на 2 области напали, а это, ещё на 25. Ясна ? Тя шлёпнуть плёткой 2 р. или 25 р., де больнее будя ? 😅

Татьяна

Своё всегда больнее болит.

Пётр Симон

Ещё не известно, кому больнее будет, после укры развалють раху и жмуров будет много больше.

Саша Максименко

так она еще в 2014 началась

Пётр Симон

То локальная, а это тотальная, разницу улавливаешь ? 😟

Саша Максименко

8 лет убивали а теперь - а нас за шо ?

Людмила Канивец

Война идет уже 8 лет !

Пётр Симон

То гибридная, а это явная, пуляет по мирным городам.

Людмила Канивец

А все 8 лет пуляли по воронам! Сколько людей погибло !

Катерина Борисова

очистить от нацыков

Пётр Симон

В ..уйлостане ? Давно пора !

Алекс С

комуто видно надо)

Пётр Симон

Кому, то понятно, но всем от этого не легче.

Марина Мари

явно не народу

Пётр Симон

О тож, а криптохвашюгам соседским.

Alex Dark 🇷🇺

д никому

Пётр Симон

О тож, никому, а стреляють.

Alex Dark 🇷🇺

всем известно кто инициатор и все молчат

Пётр Симон

О тож !

Alex Dark 🇷🇺

байден зассал быть на територии украины в начале спец операции

Пётр Симон

Да не положено им, ну, хоть оружием помагають.

Alex Dark 🇷🇺

🙄самое херовое то что зеленский начал обстреливать донбас, укры в любом случае в жопе

Пётр Симон

То ложь, прикрытие своих амбиций.

Владимир Игнашов

Кремлю !!

Пётр Симон

О тож !

Светлана Филюкова

никому...

Пётр Симон

А, кто же тогда бомбит ?

Антоша

нам жи...