Юра Начинов

кто мне скажет!? кто эти люди: Дидье Локвуд, Пабло Сарасате, Жан Люк Понти и Анри Вьетан!?

Ответы
Настя)

Дидье Локвуд-французский скрипач . Пабло Сарасате-испанский скрипач и композитор . Жан Люк Понти-исполнитель на акустической и электроскрипке, представитель джаз-рока . Анри Вьетан-бельгийский скрипач и композитор.

Ксения Алексеевна

Не хотелось бы показаться незнайкой,но действительно не знаю и скрывать это не буду.

Настя Молчанова

тебе скажет все в мельчайшых подробностях интернет ))))))

Владимир Самойлов

не забивай голову не нужными вопросами

Юлия Каткова(Ачапкина)

Если знаешь то напиши, и мы будем знать

Александр Шеховцов

фиг их знает если честно )

Ма
Маша

я вообще без понятия !)

Та
Татарин

французы какие то

ОК
Оксана Кочегарова

А сам то знаешь?

К*
Кристофффорина ******

хорошие люди!)

Жека Romanov

скрипачи!!