Ната

Кто-нибудь пользовался продуктами Гербалайф?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я даже с коммерческим директором знаком.Обычный БАД.Продается широко по всему миру.В нашей стране просто репутацию испорчена.Не продукта,а русских распространителей

Ната

Считаете, хороший продукт?! Для меня я только это главное. Ок ила его употреблять

Это просто БАД. Если доверяете БАДам, используйте. Если нет - не надо.

Ан
Анна

Пользовалась. Классные продукты) Протеин их нравится, а кремики для рук просто восхитительные:) Посмотрите для интереса их составы. Они довольно-таки качественные

Ната

Я пока хочу только их питание

Бренный.

Мой сосед. Чай пил. Или там какие-то травы были что ли. Как начал употреблять, за пол года помолодел. А так я вообще знать не знал что это такое. Вам предлогают ?

Бренный.

Я вм серьезно. Седые волосы за полчто года стали черными . Я думал вот муда... по красился в старости лет. Потом заметил у него и лицо по моложе стал. Все серьезно. Я сразу вспомнил про него. прочитал ваш вопрос. Не вру

Ната

А что, интересно, он всё-таки употреблял

Бренный.

Сказал что это герболайф. Это лет 15 н азад был

Ната

Сейчас он наверное не такой действенный

Бренный.

Ешьте финики. Это проверяли все ъ з

Said Tursunzade

пока ты здоров, можешь вынести эту "еду" и даже похудеть.... Все кто занимался этой темой завязали.... и продавцы тоже....

Ната

Сегодня я была на заседании. Там народ говорил, что хаваешь и продает это с 90-х

Said Tursunzade

Как в анекдоте....... и ты говори))))

Ната

В каком анекдоте?

Said Tursunzade

пенсионер врачу говорит : вот что то слаб в постели стал.... доктор: вам 77, это нормально.... пенсионер: а вот друг говорит что он еще может..... Так и вы говорите....))))))

Серж)))

Оно Вам надо? Это ж полный пипец! Сплошное разочарование до миллионов людей и трата денег понапрасну

Серж)))

Это ж зараза! Обман плюс жажда наживы не важно каким путем.

Ната

Ну так этот бизнес работает. И все ещё на плаву. Вроде как понятно , что это пирамида, но пишут, что раз товар продается, то типа законно все

Серж)))

Угу и пишут кто? Нанятые люди. Дурней еще много которые хотят жрать ГМО а потом гербалайф и быть здоровыми)

Ната

ГМО в магазинах продается

Серж)))

Таки да! Но пусть покупают другие продукты! И все! Рублем наказывают)'

Евгений +++

Я думал, Гербалайф исчерпал актуальность в начале 90х. Ан нет - новая волна эпидемии )))

Ната

Вообще, Вы не представляете, насколько))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я нет...но знаю кто пользовался и помогало до какого то определённого этапа...

~Глаза Цвета Ночи~

Ищи в Новосибирске Аюрведический магазин ...у вас они должны быть ...и бери Трифалу в капсулах от компании АюрПлюс

Ната

Спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Если надумаешь ...я тебе потом схему расскажу)

Ната

Хочу завтра купить съездить

Ната

Меня очень даже этот препарат заинтересовал)) почитала про него в нете, видел посмотрела))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕПОЛЬЗОВАЛСЯ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот я пришёл в мир людей и поверг их всех в бездну позора и вечного фиаско!))))

Юлия Кучеренко

Подруга пользовалась, для похудения! Последствия очень печальные!

Ната

Что случилось?

Юлия Кучеренко

Ещё больше располнела! Хотя была не сильно полной чтобы сесть на таблетки! Хотя у каждого организм индивидуален конечно! Но все таки лучше найти специалиста и проконсультироваться!

Ната

Там все надо соблюдать по правилам. Иначе ни фига не получится. Я уже на себе проверила.

Юлия Кучеренко

Все равно свой организм должен подсказывать, что и как для него лучше! Нужно только услышать!

Ната

Это да, точно

Агния Андронова

Двух женщин знала- обе на том свете , в расцвете лет...

Ната

Они могли и от ранее приобретенных заболеваний умереть

Агния Андронова

Рак желудка у одной - это точно от гербалайфа, у другой сердце забарахлило- тут не буду утверждать, но скорей всего, тоже он повлиял. До этого обе были цветущими, пухленькими, симпатичными - и на фига надо было гробить себя!? И не похудели, и нет их больше.

Ната

Рак точно не от Гербалайфа. Так бы все уже поумирали

Агния Андронова

Его же запретили распространять! До сих пор пьют, что ли!?

Ната

Конечно, и Вы даже не представляете, сколько народа

Лу
Лундор

никогда...дрянь обычная разрекламированная только

Ната

А Ваш вывод на чем основан?

Лу
Лундор

Да предлагали просто как то.отказался..не доверяю этому

Ната

То есть просто Ваши предчувствия?

Лу
Лундор

Вернее интуиция))) Да и вообще не доверяю незнакомой продукции ,только после реальных примеров и наглядной агитации,втак сказать наяву

Bлaduмиp

рядовые продукты с приписанными чудодействами ))))

Надежда Из Сибири.

Нет,никогда

Владимир Горшков

Нет,расфасован не в ту тару--надо; 0,075, 0125, 0,250, 05 мл.

Юлия Артемьева

У сеня мама три года назад с ним похудела на 25 кг

Ната

👍

Ната

Закрепился результат? Я хочу заняться)

Юлия Артемьева

Прошло вот три года, как она перестала пить его, начала тихонько поправляться. То, что есть результат, это точно. Но вот проходить регулярно эти приёмы гербалайфа - без этого никак

Ната

Да, есть такое мнение

Юлия Артемьева

Так это не мнение. Это факт.

Ната

Да, согласна

Андрей И

Конечно . вот ряд из них: "Свинина", "Говядина", .....

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы "за" или "против" распространения гербалайфа?

Ната

Меня блатуют распространять. Я только кушаю пока)))

Ната

Нет, очищенные от всего вредного полезные вещества

♪♪
♪♪♪♪♪

С добавками наркотических веществ.

Ната

Многих бы уже тогда определили как наркоманов

♪♪
♪♪♪♪♪

Наротическими средствами травятся, а не определяют в наркоманы...

Светлана Окулич - Казарина

Какой ужас! Не ведитесь, занимайтесь спортом!

Маскаев Виктор

вот деньгами ГЕРБАЛАЙФ - точч пользовались

Ясмин 77777

Пользуюсь каждый день! Вот уже три года @

Ясмин 77777

Да согласна @Многие не образованные люди считаю что это химия и тд

Ната

А я поняла, что многим обязательно надо найти что-то, на что можно списать разные неудачи)

Ясмин 77777

Да это точно! А вы пробовали продукт

Ната

Да, сейчас участвую в 10-дневном марафоне

Ясмин 77777

Молодец у меня в клубе тоже сейчас идет Марафон сторойности