Валентина Мезрина

Для чего зажигаются звезды?

Ответы
Лев Полыковский

Это происходит по программы астроинженерной деятельности цивилизаций третьего типа, цивилизаций овладевших энергией галактики, по классификации Н.С.Кардашева.

Пу
Путник

Посмотрел ответы, больше вспоминают Маяковского. А мне кажется, что звезды для романтиков, влюблённых и для осознания глубины Вселенной))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

АБСОЛЮТНО
ВСЕ ДВИЖЕНИЕ
В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ
ПРОИСХОДИТ ПО ЖЕЛАНИЮ
ДУШИ И ПО ВОЛИ БОГА
и нет других причин

Katastrofa

Глупо, они зажигаются потому-что скапливается масса материи под силой гравитации, а не для какой-либо цели.

Александр Денисов

чтоб любоваться звёздным небом и иногда думать о том что мы во вселенной не одни и наша жизнь это-миг

Котопланетянин.

Это всё для меня делается, просто мне так прикольнее. Я люблю смотреть вечером на звёзды.

Валентина Мезрина

🙏 я тоже люблю

Котопланетянин.

Ну значит, звёзды жажигаются для нас двоих 🙂

Валентина Мезрина

​Я долго стоял неподвижно,
В далекие звезды вглядясь,-
Меж теми звездами и мною
Какая-то связь родилась.

Я думал... не помню, что думал;
Я слушал таинственный хор,
И звезды тихонько дрожали,
И звезды люблю я с тех пор... Фет

Котопланетянин.

🙂 ПРикольно :)))

Ali Sahib Oglu

привет красавица вы очень красивая и сексуальная🍒 🍒 🍒 🍎 🍓 ❤️ 🇦🇿

Валентина Мезрина

Благодарю!

Ali Sahib Oglu

привет красавица вы очень красивая и сексуальная🍒 🍒 🍒 🍎 🍓 ❤️ 🇦🇿

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы девушки, во время жаркого секса, могли их разглядывать и пересчитывать...😍

Nikolai Garskov

Для того чтобы понять, что вселенная бесконечна и нам летоисления ее не знать!)))

Валентина Мезрина

А вино из крыжовника- пили? Аромат несравненный идет из бутыли...

Nikolai Garskov

Хорош соблазнять! А то действительно сорвусь и снимать пробу примчусь!)))

Валентина Мезрина

Коль не надо- , то не надо, кто приедет- буду рада. Пирогами накормлю, коньячок поставлю,- угощать ведь я люблю, голодным не оставлю

Nikolai Garskov

Будем ждать когда живот к спине прилипнет. Нельзя же сразу в угоду желудку поддаться чувству первозданному и влипнуть!?

Валентина Мезрина

Я не смола, не мед и даже не варенье, и влипнуть не удастся, хоть будет настроенье!

Елена

«Значит это кому- нибудь нужно, чтобы хоть одна звезда зажигалась на небе»😊

Анатолий Кутузов

Они не зажигаются, они всегда отсвечивают от лучей солнца, ночью это заметнее.

Случайное Сов_Падение

Значит, это кому-то нужно. Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужиной.

Воронин Юрий

Чтобы астрономы с астрологами могли заработать себе на хлебушек.

Константин Иванов

Наверно для того,чтобы нам было жить немного светлее и радостней

Константин Иванов

Ну тогда и Вам цветы🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Ѻлегъ

звезда (солнце) - это душа достигшая пятой плотности (уровень Бог)

Nick Moslem

Они не зажигаются,они горят постоянно(если это о небесных телах)

Екатерина Ламберт

Чтобы было на что приятно посмотреть когда на балконе куришь )))

Александр Банников

Чтобы не было так мрачно жить...И они вселяют какую-то надежду...

Валерий

Как для чего? Их же кто то зажигает. Значит есть рабочее место