Римма Сулейманова

"У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость"- удаётся ли вам сохранять терпение,тогда когда это возможно?

Ответы
Йабвдул Данунах

Видите ли, пустяк - понятие сугубо индивидуальное, субъективное, как, например, и красота... поэтому то, что не раздражает вас, вполне может оказаться тем самым пустяком, раздражающим, к примеру, вашего соседа. И сваливать в одну кучу разум, терпение, глупость и раздражительность - поведенческие характеристики исключительно субъективные - глупо до уровня ВКашек...

Алевтина Крупина

Нужно обладать большой жизненной силой или быть высокодуховной личностью, возможен, как вариант - отупение, безразличие. Всё перечисленное довольно редко. Чаще люди научаются скрывать раздражительность. Поэтому лучше общаться с человеком, который откровенно выражает свои эмоции, чем с "терпеливым",который копит раздражение, а однажды взрывается и капец!

Римма Сулейманова

Но а если стараться не копить, а сразу с терпением решать вопрос, не оставлять эту бомбу внутри?

Алевтина Крупина

Это делают разумные люди в благожелательной обстановке. Наилучший вариант, ессно

Руслан

А вам известно, что глупость бывает заразной и способна разлагать разум? Всё зависит от объёма глупости, а не от глубины разума. Раздражительность же и вовсе не является признаком присутствия глупости и отсутствия разума. Разве разумного человека не будет раздражать дискотека в соседней квартире в ночное время? А ведь он вполне может быть профессором!))))

Pavel Repin

Ум и разум - в русском понимании разные понятия, как шоколад и шоколадные конфеты, крем, ликер, десерт. А терпения вам должно хватать на своих близких и родных, всем остальным можно указывать на тупость в грубой форме.

Nazif Kıvrım

merhaba, siz 41 yıl dedim Türkiye'de de de de den nazife ve turizm working'm sizinle tanışmak bir üst düzey eleman olarak ve bir arkadaş, istiyorum, olmak için bir konu ayrıca istersenizde yeni yazıyorum size bir skype adresi ve cep telefonu numarası Benim Skype adresi captan481 benim cep telefonu numarası+ 905 386 323 250 hoş geldiniz nazif kıvrım

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не забывайте , что у каждого человека свой темперамент.Есть флегматичные , спокойные , равнодушные , а есть холерики , импульсивные , горячие люди 🙂

Владимир Тупиков

Мне хватило терпения невозмутимо и объективно выслушивать ,вот уже 20лет после развода абсурдные претензии моей "бывшей!.

Đɇ♅Άℬю

Когда Робин Гуд женился, то не все, что он забирал у богатых, стало доставаться бедным 🙂 бывает

Бв
Бва

Если женщина злится,
В ней просыпается львица.
Если играет, резвится
В ней проснулась лисица.

Лариса Танкова

Слава Богу, удаётся. Я очень терпеливый человек.Как говорится: терпение и труд- всё перетрут....

Андрей Владимиров

стараюсь, а когда накопиться то не сдерживаюсь... сам понимая что совершаю глупость...

Влад Чепкасов

конечно удается, особенно, когда знаешь, что на тебя при этом смотрит куча народа.

Константин

в основном да..сейчас впервые за долгое время ответил со злостью (не тебе)

Ditry Ivanyh

всегда с улыбкай пускай другие заздрожаются когда я им улыбаюсь в ответ

Ратiбор Лесной

не всегда...но это приходит с годами,когда кровь становится прохладнее..

Неизвестно Неизвестно

НУ ТОЕСТЬ ТЕРПЕЛИВ Я ИЛИ ГЛУП?)) СКАЖУ ПРЯМО ТЕРПЕЛИВ И ГЛУП ПОРОЮ

Айрат Xxx

да я просто наблюдать люблю на вашу раздражительность чтоскаж

Антон Воложонок

Не всегда терпеливый умен, а раздражительный не всегда глуп...

Светлана Штейнбах

Терпеть ничего нельзя, но и раздражаться часто - тоже.

Гр
Григорович

По пустякам не раздражаются, на то они и пустяки.