Спартак Деменев

Ничто так не бодрит, как боль?

Ответы
Ел
Елена

С девятого этажа попробуйте взбодриться или онкологией. Ничто так не бодрит, как дураки с граблями. Поэтому с ними надо избегать контакта, пока голову не разбили.

Ел
Елена

Так она не спрашивает

Ел
Елена

Бодрит доброе слово. Поэтому утром желают добра

Спартак Деменев

А голова на плечах, для чего)

Ел
Елена

А ты вы в онкологии спросите. Если она у вас самого на плечах есть

Спартак Деменев

Если ..., Очевидно не конструктивно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличный вопрос! Вы живчик! Стараетесь Спартак помните, против власти рабов он попрал? Против Путина! Тьфу, Протиа Аврелия! А кто ты? Ты тоже раб!

Спартак Деменев

Свободный среди свободных и раб среди рабов. Я просто Спартак.

Аня Розенблюм-Задунайская

И это Сейчас кто спосоен? Бондаренко? Платошкин? Ии ты пиздишь?

Спартак Деменев

Анька...излогай понятно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо! Я за Социализм, я против Капитализма. Ты думаешь что я тебе враг?

Спартак Деменев

Нет не думаю. Социализм, резонно.

V/
V/S/G/

Ух-ты. Неожиданно Вы маза-хистикс..Не встречал я в живую вашего брата А интересно было-бы Посмотреть и попробовать...

Валерий Рудаков

это точно-ВСЁ сразу забываешь-все невзгоды и тяготы-особенно когда сидишь и ждёшь приёма у Стоматолога

Светлана Савельева

Взбодриться.. чтобы преодолеть её.Пусть бодрость приходит от чего-то иного.Доброго дня)

Ан
Анита

Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас — спецсигналами... поспать не дают

Надежда Борисова

Спартак, точно, бодрит да еще как, ток и думаешь когда эта нехорошая редиска пройдет

Уд
Удали!!!

Ничто так не бодрит, как прохлада у воды . А боль бывает разная, что и сил встать нет.

Ел
Елена

Я счас на речку, руку ток вчера отпустило, опять жгла перцем.

Уд
Удали!!!

Ну и слава богу🙂 Может кот подлечил?🤔 Они чувствуют чужую боль и стараются помочь своей энергией вытянуть это из другого. Особенно чёрные коты. Не даром их ведьмиными окрестили же 😯

Ел
Елена

Да,он не отходил эти дни

Андрей R@

А по утрам удар о косяк, так вообще сразу просыпаешься - лучше кофе действует.

Спартак Деменев

Да как пример. Но кофе не пью.

Андрей R@

Аналогично, чёрный чай с лимонником люблю. 🖼

Андрей R@

Об этом и речь, всегда в сезон набираю его много, на год хватает.

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Кофе,когда забыл допить и утром вспомнил 😁кисленькое,сразу просыпаешься

Alex Blackmaster

Ага особенно когда случайно мезинцем на ноге, не ударишся об ношку комода.

L S D

Да, ничто так не бодрит по утрам, как горячей кофе разлитый на живот.

L S D

Не важно. Может пить жена, а облить вас.

Спартак Деменев

Нет у меня жены. И слава богу

Натали

Боль не может бодрить, о чем вы??? Боль забирает силы и желание жить.

Спартак Деменев

Именно боль. Даёт силы к жизни. Парадокс. Слабым в ней нет места.

Натали

У вас когда-нибудь болели зубы так, что хоть на стенку лезь? А желудок затягивало, что не встать не сесть не лечь??? Вы вообще когда-нибудь испытывали сильную боль??? Вы что-мазохист?

Спартак Деменев

Почитайте коменты. Я не мазохист. Сломан позвоночник. По сравнению с зубной. Это боль.

Ирбис **

из серии: если ты встал утром и у тебя что то болит, значит ты живой)

Таня Вечность

Сильнее всего болит душа ,очень тяжко ,а физическая боль это фигня

Любовь Арутюнян

Я так не думаю. Боль отнимает силы, заставляет мучиться и стонать.

Спартак Деменев

Это зависит от болевого порога

Любовь Арутюнян

У меня низкий.

Любовь Арутюнян

С возрастом что ли?

Любовь Арутюнян

Наверное у всех так. Сильную боль труднее терпеть.

Наталья Мельник

Это если человек мазохист.С нормальной психикой боль изматывает.

☀️ Ольга☀️

Хороший секс по утрам тоже отлично подзаряжает на целый день

Раиса Бобкова

Когда ударишь молотком по пальцу и познаешь свободу слова...

Раиса Бобкова

🤭 Было такое,?

Eлена

Неее, вспоминаю, как я спину сорвала. Никакой бодрости

Eлена

Мне хочется. А вот подруга у меня умирали от рака, так не хотела. Все просила, чтобы я её отравила чем-нибудь.

Спартак Деменев

Ужасть....никому я не пожелал такого

Eлена

Лучше быть здоровым и богатым

Спартак Деменев

Лучше жить и дышать. Остальное решаемо

Eлена

🤝