Юра Трубин

Я не могу спать спокойно,зная,
что на кухне одиноко лежит пирожок.

Ответы
Wo
Wolf

надо поработать над собой (чуть-чуть) и перестать их замечать вообще, замени это в мозгу чем-нибудь другим, но по-честному, ну например начни бегать ил захотел пирожка - на турник, постепенно почувствуешь, в сравнении, кайф от того чем заменил и абсолютную свободу от этого наркотика. Жратва - это наркотик... хорощо еще что не сажают...Удачи!

Вадим Равилов

А если представить, что его нет. Или убрать этот пирожок( любую другую вкусняшку) по настоящему. Если фантазия богатая, можно представить как ты его уже скушала и все. А лучше посмотреть на себя в зеркало, по фотографии я вижу стройную девушку с классной фигурой, так вот если не хочешь потерять все это, забудь про пирожок.

Daniya Shagatayeva

Не садись на пенек, не ешь пирожок) Ок, не буду)

Надежда :-)

Меня это не очень волнует. А кстати почему вас также сильно не волнует вопрос ,что также одиноко лежит ваша жена в спальне, когда вы трескаете пирожок на кухне?

Кирилл Григорьев

тогда нужно сделать набег на кухню! Удачно завершить операцию! И как бонус получить три дня на разграбление холодильника! Удачи!

Karamel

Могу, пирожки меня мало волнуют...тем более, что их слишком любят мои домашнии, так что обычно они у нас не залёживаются))))

Людмила Буценко

Ну встань съешь его и спи спокойно - только потом н сможешь спать спокойно когда будет через несколько лет ожирение.

Наталья Мошкина

отдай его тому, кто сидит под твоим окном и говорит о жизни в алкогольном опьянении. хоть на немного успокоится.

Галина Корчагина

А Господь и говорит не набирайте в прок, будет день и будет пища, не искушайте себя.Вот вам и результат.

Ел
Елена

Да и пусть себе лежит! Домовому понравится, он съест и в доме больше добра и лада будет!))

Борис Кудряшов

Если он твой и тебе не грозит полнота, то скушай, однако лучше не на ночь, а утром!!!

Хозяйка Медной Сковороды

Да съешь... и успокоишься до утра.А там видно будет помыть тарелку или нет.

Хельга)))

))) Я тоже сплю и чувствую... как в холодильнике сосиски шевелятся...))))

Но
Нодзоми

Да если его не съесть, он обязательно приснится, а это уже ужасы.

Надежда Бочарова - Мазур

Мне пирожки почти по фигу. Я стараюсь следить за своей фигурой.

Мадина Альмуханова

Так пойди и купи еще один пирожок,чтоб ему не было так одиноко.

Неля Тищенко

ну так пойди на кухню и сделай так , чтобы ему не было одиноко

Татьяна Прусова

ни в чём себе любимой отказать не могу...раз хочу значит съем

Лю
Людмила

действительно,чего ж ему там маяться,съесть,и вся недолга)

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

возьми его к себе , положи рядом, ему не будет так одиноко.

Натали Ястреб

ну и... иди к пирожку скорее . ноги же у тебя, а не у него )))