Uda4@

- Почему, когда мужчина видит женщину в обтягивающем кожаном костюме, его сердце бьется чаще, колени слабеют, горло пересыхает, мысли путаются...- Почему? Потому что она пахнет, как новая машина.

Ответы
Уженок Дождя

Подъезжает манерная мадам на новом авто к заправке:
— Мне вот, пожалуйста, маслица капельку и бензинчика капельку тоже налейте...
— А в колесико вам не пукнуть?

Дмитрий Солодков

описывается сначала визуальное,а потом почему-то на запахи съезжает..Тогда уж от запаха новых кожаных ботинок с ума нужно сходить 😄

Хан Владислав

запускаются механизмы размножения, которые автоматически отключают функции мышления и работы центральной нервной системы

Арман Аликанов

это как конфетка в красивой обертке, хочется быстрее распаковать и съесть! Хотя меня кожа не прикалывает!

Николай Бабич

не дай Господь чтоб такая шикарная красота воняла соляркой! и дезиком "привет от скунса"

Eduard

Открываем свою фирму, будем выпускать женский парфюм с запахом "новая машина" !!!:)))

Uda4@

неаа я не хочумашиной пахнуть...меня и так устраивает, да я и кожу не люблю...))

Ол
Олег

Тут два варианта-или он напугался того что увидел или сработал нижний мозг.

Татьяна Мокрецова

ведь многие и не знают,как пахнет новая машина!Значит совсем по другому

М*
Михаил *******

да нет,так когда обнажена,а когда машиной пахнет,руки мыть хочется...

Uda4@

ответ бывалого знатока...четко, доходчиво и без вопросов....))))))))))0

Айрат Валишин

нет просто любой мужик (нормальный) реагирует на формы

Анатолий Поплавский

Да он подумал ....это конец.....опять.месяц на макаронах

Аскет Петров

кто вам сказал, что эти симптомы имеют место быть?)...

Евгений Михайлов

Мужчина больше реагирует на визуальный эффект!)))

Дмитрий Гамзенок

Будем считать,что так,ведь женщина всегда права?

Зинаида Raduga

может быть, об этом лучше спросить у мужчин

Александр Данкев

потому что включаются сексуальные центры

Макс

К счастью,не знаю,как пахнет новая машина!

Алексей Бочаров

не-ет. за неё становится тяжело дышать...

Андрей Тихонов

Она выглядит, как новая машина.

Сергей К.

потому что она пахнет самкой