&-
<Максимуc> -Величайший.>

В чем ты себе не можешь отказать?

Ответы · страница 2
Светлана Рома-Мурашкина

Я себе вообще ни в чём не отказываю, спасибо моему мудрому Храму Души 😄

Мария

В свободе. Личном пространстве. Все перетерплю,кроме перехода границ

Наталья Маглыш

уже ни в чём. т.е. уже могу позволить себе всё .. да мало чего хочется...

Лема

Да это верно с годами все проходит

Yana Marrao

В шоколаде , в новой покупке ( если оч нравится ) еще перечислять ?? :)))

А.
Алекс ...

Человек Земли может отказаться от любого материального соблазна

Лилия

в удобной обуви,очках с хорошими стеклами и маленьких сумочках

Лилия

нет,именно девочка за 40.Есть популярный пост в инете,так и называется О девочках за 40.

Лема

"Девочки за 40 - они такие девочки! Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее.

Лилия

у меня был нелегкий прошлый год,вот сейчас я себя чувствую именно так как написано

Лема

все плохое проходит со временем . Но чувство остается

Лилия

да,иногда накатывает,до боли физической,просто ухожу на улицу

Лема

правильно поступаете что выходите на улицу

Лилия

плеер,кроссовки,банданка,бутылка воды и часа на два в быстром темпе с палками

Ел
Елена

Во вдыхании и выдыхании воздуха, так необходимого в этой жизни!

Любовь Пузакова (Костакова)

Я старательно исполняю все мои желания,не в чём отказа не знаю)

Mi
Mixmudak-Ovsikunov

во всём могу !)))ну разве что сало дома должнобыть обязательно))

Лилия Мелихова

Поцелуйчик дочки во сне, когда я пытаюсь укрыть её одеяялком.

Ольга Лукоянова

пожалуй лучшее что у меня есть это семья, всегда тянет домой

Ольга Лукоянова

хочется домой не могу себе в этом отказать

Лема

Это же прекрасно быть дома в кругу семьи

Лема

Семью надо кормить кто будет работать

Ольга Лукоянова

я и работаю так то, просто сейчас поздно и я дома

Лема

Поди дети уже взрослые у вас

Ольга Лукоянова

уже внуки спят сопят и мне пора завтра на работу

Ежонок

В небольшом увлечении новой техники связанной с искусством

Алёнангел Альхова

в интернете блин, скока раз зарекаюсь не лезть в это болото.

Лема

Интересно как мы раньше жили без интернета

Алёнангел Альхова

хорошо жили

Лема

Да вы правы жизнь была интересней

Наталья Мойланен

Во всем могу себе отказать,главное найти этому оправдание.

Лариса Бундина

я могу себе отказать почти во всем, если нет другого выхода

Yu
Yui

Да во всем, если хочу что-то. Но тату да, тут я ниче не решаю

Гульнара Магомедова

Если есть возможность,лучше не отказывать себе ни в чем)))

Лема

Вы правы Глядя на фото вы любите вкусно поесть

Алина Любимова

в чашке утреннего свежесваренного кофе, как не банально )

Геннадий Солопин

В коньяке и работе !!! Да, Я слабак: без этих вещей - не могу.

Taslima Goltsman

я не требовательно. не могу отказать в самом не обходимом