Marusy Nesterenko

А если в жизни благодать?...

Ответы
Виталий Петров

А вот вам не хватает моего стихотворения
Весна. На сердце радостно.
Поет с утра капель.
Походкою размашистой
Торопится апрель.
В логу под тонкой вербою
Подснежник озорной
Склонил головку белую
Над радужной водой.
Вот скоро cад оденется
В зеленый сарафан.
По небу клином тянется
Шумливый караван.
Прощай зима холодная!
Бурлит в груди весна.
Когда опять за речкою
Услышу соловья?

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Сергей Григорьян

странное понимание жизни?! этим слово называют энергию от БОГа, которую ОН дает всем просящим. благодать дается в причастии ...и нигде больше)

Владимир

И спорить не хочу с тобой я снова,
Ты счастья женского достойна!
Ты лучшая, и лучше не сыскать,
Любовь тебя не заставит долго ждать!

Юрий Шуганов

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, - и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать...

Грач Налбандян

А что это? Есть покой, есть умиротворение, есть мнгновения счастья, есть любовь. А что есть, благодать?

Любовь Великодченко

Если примитивно понимать, то есть, а вообще благодать посылается особым людям, по духовным делах их.

Александр Сенькин

Конечно есть. Жить, просто жить наслаждаясь. Это и есть благодать. И давать это благо другим.

Marusy Nesterenko

Спасибо))

Ирина Выдрина

ЖИЗНЬ КАК МИГ.... ВЗРЫВ В МЕТРО.... ЛЮДИ ЕХАЛИ ДОМОЙ......КТО НА РАБОТУ.... БЫЛИ НАВЕРНОЕ ДЕТИ....

Рафидин Меджидов

Марусь,А в жизни если благо,и ни кто дать не хочет,может ты придёшь,да дашь,озадачся.

Сохранённый Диэлектрик

Когда в человеке растворяется его эго , то он пребывает в благодати каждый миг ...

Androider(Андрей)

"А вокруг благодать, ничерта не видать, а вокруг красота, не видать ничерта..."))

Marusy Nesterenko

Не слышите?)

Androider(Андрей)

В ВК у меня есть записанные, если интересно, там одна песня в легком и рок-варианте, один инструментал и одна минусовка без вокала

Marusy Nesterenko

И я в вк есть

Androider(Андрей)

По делам убегаю на пару часов.Приятно было побеседовать)

Marusy Nesterenko

И вам за общение спасибо))

Андрей Акбаров

Может и есть, только у богатых попов, в основном про благодать они толкуют.....

Александр Емельянов - Женат

...а не пора ли нам - поддать ..???🍎🍷🍎🍷🍦🍮🍦🍮

Павел Шаланов

Ваш образ дает примерное представление о том как она может выглядеть!

Сергей Киватыцкий

....................только в тебе.............все остальное кратковременные эмоции

Евгений Ярославов

В ЖИЗНИ ОДНА БЛАГОДАТЬ- ЭТО ВЫ С ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ УЛЫБКОЙ И КРАСОТОЙ

Marusy Nesterenko

Спасибо

Триседьмое Царство!

Есть , нужно только увидеть её ! Проснулись утром , вот Вам подарок !

Ирина Солодовникова

Проснёшься утром,солнышко в окошко светит,птички поют-благодать!!!

Слава Раду

Да!!!😀 Доброго и светлого праздника:
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF