Denis Ah

что в мире страшнее бедности?

Ответы
Меруерт Спанова

Ассаляму уалейкум (Приветствую Твоих Трёх Незримых Ангелов с момента твоего Рождения), БРАТ - Denis! Страшнее финансовой бедности может быть - только духовная бедность или духовная нищета, или полное отсутствие ВЕРЫ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА - БОГА ЕДИНОГО!!! Полное неверие в существование Всевышнего Аллаха - Господа Бога Единого - это и есть также ПРОКЛЯТИЕ, от чего предостерегал в Древности Последний Пророк Мухаммад, Мир Ему, да благословит Его Аллах и да приветствует! У стойко-неверующих или проклятых людей - НЕ МУСУЛЬМАН (атеистов, многобожников, язычников, идолопоклонников и др.) - есть полное отсутствие СТРАХА перед гневом Всевышнего Аллаха - Бога Единого. А у истинно-уверовавших праведных мусульман постоянно есть СТРАХ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ АЛЛАХОМ - Богом Единым. "Стойко-неверующие не мусульмане или проклятые - это САМЫЕ ДУРНЫЕ ЛЮДИ и от таких надо быстро отстраняться, а то БЕДА БУДЕТ!" - из аятов Священного Корана и из хадисов по Корану. Вы прочтите Коран (перевод смыслов и комментарий Иман Валерии Пороховой), хадисы по Корану, выучите молитвы из маленькой книжки - сборника молитв "КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА", посмотрите видео в ютубе: "Описание Рая и Ада в Исламе", "Описание Судного Дня в Исламе" - это всё реально будет в Потустороннем мире на том свете в Судный День расчёта после неприятной Первой Физической Земной смерти. "Лучше, умереть духовно богатым, чем в полном неверии!". Живите долго! С наступающими тебя Праздниками - с 2018 г.! Желаю тебе: здоровья, счастья, благополучия, процветания! Бойтесь Аллаха - Бога Единого! Вверяю тебя, БРАТ, Аллаху. Ассаляму уалейкум, БРАТ - Denis!

Sveta Zdobnina

бедность душевная страшное дело, просто бедность можно пережить и заработать. страшней всего остаться без друзей, особенно в трудную или счастливую минуту

Женя Папазьян

Бедность и нищета не страшные вещи. Страшно перед Богом на суде за свои дела приговор услышать. А в повседновности страшнее любымых терять. Иногда на долго.

Елена Есакова

ОДИНОЧЕСТВО Не создан человек для одиночества
С дремучими инстинктами в крови,
Он может быть без имени, без отчества,
Но никогда не может без любви.

Ирина Бараусова

Можно вопросом на вопрос?У кого жизнь страшнее в сказке А.С.Пушкина; У бедного Балды или у богатого Попа ? Решай сам!

Лариса Домнина

Всего страшнее незнание сути человека,в чем его главный смысл существования,цели куда идти и равнодушие..

Елена Галкина

Не иметь возможности общения человеческого и лежать недвижимо, ходить под себя. Быть не нужным никому.

Людмила Полевая

страшнее , когда исчезает вода,прекинь мир без воды,а бедность- из нее можно выкарабкаться

Татьяна Одонец

терять близких людей. И эту боль время не лечит. Время заставляет только смириться

Angela Railean

"Нет бедности страшнее, чем невежество, и нет богатства большего, чем ум"

Ирина

Потеря родного человека, деньги можно заработать, а человека не вернешь

Наталья Антипова

бедность не порок! но обман в чувствах и разбитое сердце,куда страшнее !

Denis Ah

да разбитое сердце

Михаил Петренко

У людей вообще только 4 естественных страха, и бедность туда не входит

Aisulu Baiturganova

Страшнее бедности, бездушие в людях, можно быть бедным но счастливым.

Вера Кубикова

Когда серьезно болен любимый,близкий,дорогой человек или человечек.

Виктория Новикова

отсутствие гармонии, проблемы со здоровьем близких и много чего еще

Margarita K&m

Бедность, не порок! Все относительно в мире , и бедность и богатство!

Margarita K&m

Бедность, не порок! Все относительно в мире , и бедность и богатство!

Ирина Кондратьева

Смерть близких. А ещё предательство, когда удар в спину из-за угла

Armine Vagramyan

Когда некому хоронить тебя,когда никто не придет на твою могилу