Леди Кена

А кто всё-таки знает-где гульки прячут своих птенчиков?

Ответы
Just Imagine That

По малолетству мы находили гнёзда с птенцами на чердаке. А однажды кто-то не закрыл люк, ведущий на чердак, и к нам на лестничную площадку свалился совсем молодой, ещё не умеющий летать, голубь.

Леди Кена

Значит чердаки

Вячеслав Саенко

Своих птенцов голуби прячут от посторонних глаз, устраивая гнёзда в самых укромных местах - на чердаках или в водосточных трубах.

Леди Кена

Спасибо...почему?

Евгений +++

Некто по профнеобходимости лазал по техническим этажам зданий. Там он насмотрелся на разнокалиберных голубей, включая птенцов.

Леди Кена

Понятно

Маша

Очень интересная информация ,сейчас прочитала , вот откуда название конфет "Птичье молоко")))) они их прячут в укромных местах )))

Леди Кена

Ага

Androider(Андрей)

На чердаках.А к тому времени как они научились летать они уже размером со взрослого.По окрасу только можно различить.

Леди Кена

Поняла

Yts - 62

В гнёздах. У меня в лоджии голуби каждый год птенцов выводят, спать по утрам мешают своей воркотнёй

Леди Кена

Не знала

Алексей Шибаев

спроси кто держит голубей(там точно знают)) я же встречал на чердаках домов,в укромных местах.

Виктор Емелин

Я видел их на чердаке.Они вылетают только тогда,когда крылья отрастают окончательно.

Igor Volkov

могу порекомендовать эту статью: http://fb.ru/article/182045/gde-golubi-pryachut-ptentsov-svoih#image739241

World See

Я тоже не знаю хотя постоянно по чердаку лазаю..где они у них не видел

Костя Кузнецов

На чердаках у них гнезда мы в детстве наблюдали как растут птенцы, и

Леди Кена

спасибо

Александр Иванов

Дикие вьют гнёзда под крышами. Коржатники своим голубятни строят.

Леди Кена

спасибо

Петр Черняев

Да сами гульки и знают, они ведь прилетают кормить своих детей...

Александр

У меня на балконе четыре выводка за лето, всё загадили, выгнал.

Зинъ Черн

Да они сами путаются, наверное, всех в одну кучу, на помойке

Зинъ Черн

так эти прилетают, семечки раскидают, синичек распугают, да ещё и на подоконник нагадят, я нынче окошко в кормушке поменьше выстриг, чтоб им меньше соблазну было

Леди Кена

Они наглая банда

Зинъ Черн

Грязные, вшивые, все в хворях, ну их!

Леди Кена

Фууу

Зинъ Черн

Эт точно, и я их так же

Марина Югорская

На чердаках. И не зря прячут- птенцы довольно страшненькие)

Леди Кена

Не видела

Марина Югорская

Их почти никто не видел))))

Михаил Юркевич

Дзень жобжи кош этот фышт ни разумив по Беларуски атветил

Акакий Акакиевич

в гнезде. Если я правильно понял, что гульки - это голуби )

Леди Кена

Ну да

Tynkey Tynkey

Обычно под крышей, на технических этажах в многоэтажках

Леди Кена

ок

Юрий Шарымов

Я думаю, как и все в Гнезде.... Рифма тоже со мной согласна