Светлана ```

Муж говорит жене:
-У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!
Жена в ответ:
-У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет... вОт тАк! Надо себя любитЬ.. и тогда тебя будут любить кому ты нужнА ..⁉️😉

Ответы
Александр Романов

О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу...

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз...

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками...

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновение...
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслаждением ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать...

И раствориться в неге... и не быть...
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

Michael Lvovich Kunin

При регистрации брака в ЗАГСе-молодые договорились не изменять друг -другу !Если изменишь в гробу перевернешься Сколько раз изменил ,столько раз перевернешься !Первой умерла жена ,Затем и муж ! муж попал в Рай идет и ищет жену! В Раю не находит ,Спускается в Ад- там не находит !Обращается в регистратуру !Мол так и так прошел -Рай и Ад но не нашел жену !Фамилия и имя отчества ! ! Да,такая поступала - сейчас она служит вентилятором у Главного !

Светлана ```

))))) и смех и греХ

Александр Романов

Твое тело так красиво
Звездной ночью, ярким днем
Как загадочная сила
Манит в даль, за горизонт
Тихим стоном, громким криком
Смехом, плачем, блеском глаз
Дрожью, красотой изгибов
Как прекрасен твой оргазм!
Твои руки словно крылья
Грудь полна, к себе манит
Бедра рай мне приоткрыли
Красотою я убит!
Я пропал. Тону. Спасайте!
Нет, не надо. Я в раю.
Люди, правда, так и знайте
Счастлив я. И я люблю!

Александр

Муж с женой садятся в поезд, чтобы ехать в отпуск. Он первым делом достает литровую водку, открывает и выбрасывает в окно пробку. Жена: - Зачем выбросил? - Сжигаю мосты. Теперь буду пить, пить, пить... Жена, подумав, снимает и выбрасывает в окно свои трусы...😂

Светлана ```

Хм) он не знаю.. ну она то ТочнО не одну пару взяла с собой !

Александр

несомненно, она ведь знает, что некоторые мужчины любят сами избавлять женщину от излишков одежды... 🤣💐

Юрий Костаков

Короче, эта женщина каждый день занимается сексом с разными мужчинами, так как муж то на рыбалке, то в бане. Вот так. надо себя любить и быть блядью. А бляди всегда кому-нибудь нужны,

Светлана ```

Логического мышления , не занимать ! Я прям вАм завидую )))

Ви
Виктор

Да секс возможен и с мужем, и с его подругой, и со своей подругой, и с резиновым мужиком... Заниматься сексом можно и с собой, Вы правы... Но при чем здесь любовь? ("Надо себя любитЬ.." ???)

Светлана ```

ЖалЬ, что это не ПонятнО изначалЬнО 😉

Ви
Виктор

"...Надо себя любитЬ.. и тогда тебя будут любить кому ты нужнА ..⁉😉"... Меня это смутило.. Очень. Парадокс.

Светлана ```

Вы просто не в тОм контексте понимаете это выражение ! Опять жалЬ

Ви
Виктор

Вы правы. В спрашке часто наталкиваешься на разночтение одного и того же текста. В данном случае всё стало мне понятным... Не столь уж важно, что не сразу.🙂

Светлана ```

Хорошо )

Олег Николаев

Света, это довольно известный анекдот... НО! В твоей интерпретации он интереснее. Твоя последняя фраза у многих вызовет желание с такой женой познакомиться... после девяти!

Светлана ```

Пусть повеселиться ))) 😉

Олег Николаев

Кто повеселится? Жена? Или рыбак после бильярда в бане?

Светлана ```

))... тЕ кто здесь отвечаеТ.. разве не понятнО

Олег Николаев

😞 это не смешно...., когда муж с женой моральные уроды...

Светлана ```

На этой грешной Земле , бываюТ разные .. )

Олег Николаев

Ну да - муж и жена одна сатана....

Андрей Пархутин

Ага, как то мне одна девушка заявила: "Неделю без секса!", На что я ей сказал, что, нет - месяц! Начала что-то лепетать, спросил:-" хочешь два месяца?", - аж подавилась 🙂

Светлана ```

Вы своей можете говорить что угоднО

Андрей Пархутин

Она - уже 26 лет, как не моя...

Светлана ```

БываеТтт

Соер

-Если у меня кепка на правую сторону, можешь просить ВСё, что угодно. Но если на левую... -Если у меня в руках сковорода, то мне пох в какую сторону у тебя кепка.😄

Светлана ```

Не мОй метод !

Ринат Фамутдинов

Муж жене:" Утром - завтрак, потом люля и на работу, в обед обед, люля и на работу, вечером ужин и спать." Жена:"А люля?" Муж... "Я не стахановец, с утра..."

Светлана ```

))))))) 😂👍

Та
Татьяна

у меня муж всегда домой в семью бегом бежал. на работе у него подсмеивались. за то мы до сих пор вместе, а те что смеялись, почти все в разводе.

Светлана ```

ПравильнО ! 👍🌺

Та
Татьяна

я тоже так думаю. спасибо, за поддержку!

Николай Климов

везет же вам БАБАМ -пришли и вы........ли - а тут бегать искать надо да еще чтоб вашим мужьям на глаза не попасться .🤔💐🥰

Светлана ```

КакОй ужАссс))))

Николай Климов

селя ви !

Светлана ```

))))))😉

Сергей Чирков

Ну муж-же не выдержит каждый день. Нужен отдух. Или Вы хотите что-бы он от Вас совсем не сбежал? Сексуальное насилие самое невыносимое.

Светлана ```

))))))

Олег Ануфриев

не знаю-но просто секс--------------это вульгарно и не более......... ведь секс по любви когда душа и тело в унисон-это ДА,иначе просто блядство

Светлана ```

Без комментариев !

Сергей Ерохин

необузданное желание женщины привязать к себе мужчину коротким поводком приводит только или к разрыву или он становиться овощем..)

Светлана ```

КакОе тонкОе психологическое заключение?!)

Сергей Ерохин

)..в точку сказала! для мужчины данное желание женщины именно такое Заключение..))

Светлана ```

Женщинам же лучше всегда молчатЬ )

Сергей Ерохин

ну если обобщить...то скорее -да..)..исходя из малоконтролируемого мыслепотока женщины..на больших скоростях.и со встречным движением..то конечно скорее -Да..))

Светлана ```

))))))))))))))))))))

Ismagiyl Safiy

🌹🌺🌷🌸🌼🌹🌺🌷🌸🌼🌹🌺🌷🌸🌼👨👙👩🌳🌳🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Очень хороший режим дня… ✴️🌙🌳🏡🍴🍝🍰🍒🍬☕👩👙👨☕🍬🍒🍰🍴🌺🌷🌸🌼🌹… мне по души такой расклад дня…

Светлана ```

АхАхАхааа ))))

Палыч Палыч

Чушь,ни одной такой не знаю,месяц каждый день,потом раз в неделю ,потом 2 раза в месяц,а потом неясно что чаще,секс или новый год

Светлана ```

ПонятнО )

Палыч Палыч

В школе девочки быстро взрослеют,но дряхлеют ещё быстрее и только они стали проповедовать моногамию.

Светлана ```

Не думаю тАк , и вы со своим мнением меня не переубедите !)

Палыч Палыч

И не надо,а я счастлив с последней женой

Светлана ```

)))) 👍

Лови Момент

Лишив партнера его привычек - никогда не стать его привычкой ...
Всего лишь будет тогда разовый секс .. или с игрушками ..

Светлана ```

)))))

Авдей Мотоциклетов

здорово) правда каждый день это может молодой сможет а так дежурный секс превратится- не успеет муж восстановиться

Светлана ```

))))))) 👍

Дядzя Валя

Какая у нее однообразная жизнь..но..зарабатывает и мужу на рыбалку и бильярд и на баню! настоящая верная жена!