Светлана ```

Муж говорит жене:
-У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!
Жена в ответ:
-У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет... вОт тАк! Надо себя любитЬ.. и тогда тебя будут любить кому ты нужнА ..⁉️😉

Ответы · страница 18
Са
Саша

Правильно

Yuri Kozhevatov

Здорово...

Владимир Вольский

Мне такую

Светлана ```

)))😆🤣👍

Ольга Обыденнова

согласна.

Светлана Петрова

это точно

Сергей Лапаев

блядство

Светлана ```

О блядсте , не моя темА

Сергей Лапаев

Да уж. Вопрос твой именно о нём.

Светлана ```

Вопрос , шутКа .. А вОт реагируют на него по разномУ , как лакмусовая бумажКа .. у кого чего болиТ)

Сергей Лапаев

Секс не болит только у бабушек. Так что вопрос заведомо с подвохом

Светлана ```

Хм ) 😜

Noname

Копипаст

Светлана ```

Что хочу.. тО и делаю ! ВсегдА

Noname

Ну а потом бухтишь 🤦

Светлана ```

Как и ты !!!

Noname

Ой все

Светлана ```

вОт именнО

Марат Ахмедов

👍🌹

Ев
Евгений

😁👍

Неголубой Огонёк

наоборот

Олег Синяев

Красотка

Vladimir Neizvestnii

🤣🤣🤣🤣

Vladimir Gruzdev

согласен

Светлана ```

....🧐

Александр Небукин

👍👍👍🤣

Валера Прокудин

Аха-ха-ха

**
***Сказка

🌺🌺🌺👍

Ал
Алекс

🙊

Ал
Алекс

У нас и рыбалка и охота и бильярд и сауна и пива с друзьями попить ....... А у них одно на уме .

Светлана ```

аХаХаХааа)))) ну конечнО .. это только у нас на умею, оказывается ?!

Ал
Алекс

Мы вообще об этом не думаем . Есть ...ладно , нет .....да и хрен с ним , будем пиво пить .

Светлана ```

))))) верится с трудОм !

Giyom Nogare

Жестоко.

Светлана ```

ЧестнО

Giyom Nogare

Вот так - семьи и распадаются. А, всё можно было бы решить намного проще. Ужин, при свечах и - доверительная беседа.

Светлана ```

Ну значит никому не было нужнО )

Giyom Nogare

Видимо - да! К сожалению. Но! Как говорят Францы - Се Ля Ви?))

Светлана ```

))) ищите кого хотите , и кто хочеТтт

Сергей Кузнецов

Молодец.

Виталий Потоцкий

Забавно!