Ан
Анатолий

Нужен ли петух....чтоб курицы несли больше яиц ???

Ответы · страница 3
Светлана Фёдорова (Пашкова)

Временами он как мебель,,,,только присутствуют.

Ан
Анатолий

да.. только присутствует... а курицы и без него несутся

Евгения Мишко

Петух нужен чтобы из яиц цыплята вылуплялись

Ан
Анатолий

правильно.... а с яйцами куры и сами справятся

Валерий Ратников 🇨🇳

яиц с которых можно инкубировать курочку, да.

Наталия

Нужен.. Пусть у кур остается радость в жизни.

Ан
Анатолий

да... разве чтоб не сидели сиднем на жёрдочке.... ну а с яйцами курицы обойдутся и без него... сами...

Всезнайка

Не обязательно, но парить такие яйца нельзя.

Елена

Петух нужен чтобы из яиц цыплята выводились

Татьяна Мусина

Нет конечно, у него другое предназначение.

Ан
Анатолий

да. желудок.. но пока не жалуюсь.... даже молоко пью не разбирая с чем.... и вообще с детства всё подряд ели..... а теперь несовместимость продуктов ....

Татьяна Мусина

У меня все в порядке с желудком. Чай разбавляю сырым молоком и водой. А вот яйцо не пошло.

Ан
Анатолий

бывает... я бы на вашем месте не отчаивался.... пробовал снова .... всё равно победите....

Татьяна Мусина

Нет, спасибо, это было так неприятно......

Татьяна Мусина

Да ну их эти яйца, столько других продуктов, более приятных.

Владимир Шибнев

Без петуха яйца пустые, неоплодотворённые

Тамара Белецкая

нет,не нужен.Только для продолжения рода.

Тамара Белецкая

как извечный философский вопрос: что было раньше курица или яйцо.

Ан
Анатолий

да... на него так ни кто и не ответил.... рассуждения предположения....

Тамара Белецкая

неправда,многие знают,что в начале была материя.Не верьте,кто доказывает до хрипоты в голосе,что это не так.Это уже аксиома!

Ан
Анатолий

спорить не буду... я с вами соглашусь.... ибо .... не знаю...

Ан
Анатолий

конечно.... я вам верю......

Тамара Белецкая

Читай побольше,интересуйся интересным и все будет ОК?Любознательные многим нравятся,а умненькие - это вообще с ног сшибательно.

Ан
Анатолий

хорошо... за совет спасибо....

Ирина Кратирова

Теперь и инкубаторские несутся неплохо.

Ан
Анатолий

это так... это всё без петуха

Наталия Федорова

Не больше.Но без петуха-цыплят-не будет.

Наталия Федорова

Колхозница😆😆😆

Светлана Фролова

ВСЯКОЙ ТВАРИ - ПО ПАРИ,А ВООБЩЕ-ТО - НЕТ...

Ан
Анатолий

правильно.... вроде как и нужен бы... но в этом случае нет

Светлана Немецкая

Нет, курица без петуха может нести яйца

Светлана Немецкая

Бабушка говорила что петухи детей не любят. ...

Ан
Анатолий

в детстве гуси за нами гонялись... шею вытянет.. шипит... тоже бегали... но мы сами их дразнили.... если спокойно идёшь.. внимания не обращают...

Светлана Немецкая

М-да, вот такие они крылатые. ...

Ан
Анатолий

да уж.. всего доброго вам...

Светлана Немецкая

И вам тоже. ...спасибо за общение

Екатерина Щербакова

Без петуха из яиц не выведутся цыплята

Ан
Анатолий

это правильно... но яйца будут

Ст
Стефания

ПЕТУХ НУЖЕН.ЧТОБЫ ЦЫПЛЯТА ПОЛУЧАЛИСЬ

Ан
Анатолий

вам приз....🌹 🌹 🌹

Ан
Анатолий

пожалуйста..удачного дня вам...

Ир
Ирина

Что бы Несли? или что бы Больше несли?

Людмила Попова

нет, он нужен для получения цыплят))))

Людмила Попова

Так это хорошо, значит никто не чужд сельскохозяйственному делу или хорошо учились в школе))

Ан
Анатолий

но некоторые прям удивлены.... за новые технологии принимают....

Людмила Попова

Это молодое поколение, ничего, теперь вы их просветили)))

Елена Белоусова

конечно, должен же их кто-то топтать

Ан
Анатолий

для того чтоб яйца несли.... топтать куриц не нужно....и петух тут не нужен....

Елена Белоусова

а как же эмоциональный подъем? При хорошем настроении яйца больше и вкуснее

Ан
Анатолий

яйца вкуснее... от хорошего корма... и от условий содержания... тепло влажность.... ну и про подъём...природой заложено в курице нести яйца.... это яйцеклетка .. она созревает и выходит... уступая место другой..... ну а если петя потопчет... то из некоторых яичек можно получить пушистого жёлтенького комочка

Елена Белоусова

ну вот, значит приносит пользу. Я вообще-то не зоолог

Ан
Анатолий

ну не беда.... иногда мы отвечаем.... хотя и зная что не верно... ещё знаем что поправят... а молчать - значит не узнать....

Елена Белоусова

вот думаю, какая польза от этой информации именно для меня

Ан
Анатолий

правильно думаете... вопрос ничему не обязывающий.... ну а интерес конечно есть ... не спросите.. не ответите ... не узнаете... удачи вам

Юлия Артемьева

Ну он по-любому нужен - так, вообще...

Ан
Анатолий

для того чтобы неслись курицы ..... он не нужен.... а если цыплят вывести.... без него никак

Лариса Залуцкая

нет, петух нужен чтоб были цеплята

Ан
Анатолий

каждому правильному ответу радоваться надо... всего доброго вам