Бу
Бутяева

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ У ВАС ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАЛАНТ? в чем вы эксперт?

Ответы
Валерий Гудзь

Меня ты в толпе не узнала
Твой взгляд не сказал ничего
Но грустно но и страшно мне стало
Когда я увидел его

То было одно лишь мгновение
Но в нём я едва перенес
Всей прежней любви наслаждение
Всю прелесть забвения и грёз

Владислав Крашенинников

Я бы не сказал,что это талант,это просто ментальность-мой мозг знает наши мысли и мо- жно сказать ,что я живу под-диктовку,на патент мозг запретил занимать в банке и по- этому я откладываю с пенсии,осталось около трети!

Николай Вогарь

Талант есть во всех людей, а вот проявляется не у всех. Только у тех кто настойчиво трудится. Могут быть экспертом в банковской деятельности и в шахматах. А вы в чем?

Виталий Артеменков

В лежании на диване с умным видом я эксперт))) Талант? Ну, дыхание могу задержать на 2 минуты, а многие не могут.

Саша Мартынов

каждый человек по своему талантлив и в праве высказать свое мнение и не факт что оно совпадает с другими

Ju

Талантов нет. но эксперт я хороший в некторых вещах.Например хороших блюдах.В стиле одежды.....

Алим Бахратов

) Талант мой не терять улыбку, и без сомнения эксперт я в транжированье денег то есть в трате.

Астахов Дмитрий

Талант есть у каждого, но найти его в себе могут далеко не все. В метании пельменей.

Юрий Останин

Привет ! Иалантв много но я талантом стал только по торговле Бинарных опционов .

Анатолий Шидлов

есть. сильно любить женщин. к сожалению я предал самого дорогого мне человека.

~L
~Eva Lansca~

никакого таланта нет вообще - искала и днём и ночью ,и с фона&иком,и со свечкой

Олег Махортов

я как то не думал об этом.скорее всего есть.возможно дапже во всём😀

Тимур Кипкеев

78% пр на все и везде талант всечто вижу все делаю повтаряю оди в один)))

Ад
Адия

Мне нравится делать поделки. Любые. Получаю удовольствие от этого

Александр Архипов

У меня есть самодостаточность в душе и поэтому у меня получается

Дмитрий Топычканов

я умею решать разные проблемы.быстро нахожу правильные решения

Александр Филиппов

Я писал стихи и в отзывах мне говорили что у меня есть талант.

Фанис Галиуллин

Привет. Думаю есть, как без этого)) Но в чём, судят со стороны))

Ник Ци (Student)

Да👍👍 Реализую свой творческий потенциал в музыке

Бу
Бутяева

как именно? поете? играете?

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам 👍👍

Дмитрий Скабёлкин

Делайте предложение. Рассмотрю. Если не спец, так и скажу.