Anna

На работе штат сужается, обязанности расширяются, а зарплата на месте - это только в России так?

Ответы
Tim Ostin

Много бывал в за границей(там и люди вежливее..)в общем как на др планете....Это мы жывем тут ....(думаем..в выходные пивка там выпью...девушку чпокну...схожу куданибудь.)и это нормально а в понедельник опять на работу.Мы думаем это жизнь......(смотрим на др )все так живут и я...Скажу как есть ...это пародия на жизнь но не жизнь.(в жизни есть много прекрасного но нами это неизвестно)разведанно на 3%...за океаном в общем жизнь...у нас пародия.

Anna

Неизвестно Неизвестно

Это говорит о том, что кампания стала меньше зарабатывать. Если у Вас нет желания работать на этой работе, найдите себе другую. Вы продаёте свой труд, здесь за него Вам предлагают такие деньги. Все просто, продайте свой труд дороже.

Шеф Татарин (Самара)

по положению при сокращении штатов и распределении обязанностей, 50% оклада сокращенного остается в фонде начальника цеха, ежемесячно из этого фонда доплачивают тем работникам, кто выполняет дополнительные задания

Ергалиев Жомарт

Когда говорят что будет сокращение, сократят не человека и должность, а сокращают фонд заработной платы, сокращают какую нибудь единицу, а его полномочия перекладывают на кого-то..так сохраняют баланс...

Вадим Гаврилюк

Анна, я с Украины с пром. города --- у нас намного похуже (бывает зарплата выплачивается с затяжкой в три месяца) , а еще в двухстах километрах и постреливают

Anna

сочувствую Вам

Алексей Никифоров

у меня вообще стойкое впечатление, что они были бы рады вообще не платить, а если бы вы платили за возможность поработать, то и вовсе здорово было бы.

Ju

Реалист начальник просто .доходы упали во всех отраслях ..откуда взять повышение ?они не могут уволить 20 из 50...не справятся с работой 30 человек никак

Евжен Москва

В Россиянии сейчас модно работа волонтером, так и думает сейчас наше правительство.. Скоро все станем бесплатно работать..Стране нужны деньги..)

Ос
Ося

В России. Там больше частного ..а что лучше вам решать..здесь очень облагаются налогами..так что приходится от звонка до звонка пахать на госво

Анатолий

Это предвидели ещё 350-500 лет назад известные философы-экономисты Мор, Фурье, Оуэн... А,типа, Карла Маркс, обобщил это в своей книжке "Капитал"...)))

Александр Захаров

Я электрик. Могу в любоц момент уволится. И Работать частным образом. Извините, у меня вызов стоит минимум 1200 руб. Это помимо самой еще работы.

Денис Витальевич

Нет,это везде так!!)) я был охранником по совместительству водителем пожарной машины и командиром пожарного расчёта!!!)) а зарплата одна!!!))

Алемжан

Аха,Вы попробуйте у нас в Казахстане. Офигеете. У нас щас зарплаты 2008-2009 годов. А график:200-300 часов в месяц. Это называется-РАБСТВО

Сергей Тутынин

Наши работодатели на халяву набивают свои карманы а мы молчим, они считают что хорошо жить имеют право только они, а мы их рабы.

Леонид Писанов

да вся Европа вон в забастовках.... и вы так же устройте своему руководству и потихоньку ищи другую работу- раз такое отношение

Пингвин

А вы что хотели? У нас не коммунизм. Капиталисту важна прибыль. А ФОТ самая затратная статья, вот её и сокращают как могут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, это общее экономическое состояние во время кризиса. Другое дело, что кризисов в мире намного меньше, чем в России

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А в Дании подоходный 45% и квартиры меньше наших хущёвок штрафы за пдд мин на наши 8тыс! упс.... везде хорошо где нас нет...

Alexander Borisov

нет, почти во всём мире так, кризис же. Особенно в нефтянке, а т.к. на нефтегазе завязано всё - и в остальных отраслях.

Александр Игрицкий

Конечно! В лучшей в мире стране!!! Экономия на зарплате перечисляется нуждающемуся пролетариату в других странах.