Anna

На работе штат сужается, обязанности расширяются, а зарплата на месте - это только в России так?

Ответы · страница 3
Милый Друг

Хотели свободу? Получили. Да "застой" Леонида Ильича на порядок лучше был.

Лариса Мельникова

потому что хозяева предприятий иностранцы, а профсоюзы у нас не работают

Николаич

Нас не учите как работать...а научитесь как платить)))Полагаю,везде так...

Михаил

к сожалению да. В цивилизованных странах руководство бы уже засудили.

Александр Данкев

эта тенденция прослеживается уже во всём мире в связи глобализацией

Александр

Везде. В Германии так (друг рассказывал) увольняйся, никто не держит.

Сергей Коновалов

нет,не только.но думаю это не тот ответ,который вы хотели увидеть)

Anna

а какой тогда?!.. то, что у нас не все так плохо и надейтесь на лучшее?! Ты просто высказал то, что думаешь )))))

Сергей Коновалов

хорошо отвечаю так,как надо:да,это только у нас так,"это росиия,детка","роисся в перде", "сраная рашка катится в сраное говно","поросенок петр".такой устраивает ответ?)))

Anna

как прямолинейно!.. ))) вполне устраивает

Сергей Коновалов

какой вопрос-такой и ответ))

Иван Мишичев

Никто и нигде не будет платить больше, если можно платить меньше.

Владимир Титов

Во всем мире. Причем это только начало - дальше будет еще жестче.

Евгений Колесников

Ну, если объемы на месте, то работодатель ползуется ситуацией...

Кукуев Дмитрий

нет. еще и зарпалту срезают. ссылаясь на кризис. да все нормуль.

Эд

пост СССР таким менталитетом страдает, ибо не знает другого )))

Федор Тиханов

Это во всем мире так. Еще и роботизация часть рабочих заменит.

Александр Скачедуб

...это не только в России... и называется - минимизация затрат...)

М5
Марина 555

незнаю как в других местах, но в России точно так... проверено

Александр Коробченко

Почему? Вполне возможно, что и на Гаити так, или в Танзании...

Александр Коробченко

Василий Сычёв

Не знаю за другие страны .. Но думаю что ваши догадки верны...

Владимир Скибенко

В Украине уже нет....(без политики), г. Тульчин, Винницкая обл.

Игорь Скугарев

Нет , в Греции тоже так. Да и у диктатора Беларусии не лучше