Ок
Оксана

Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я — Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

причем тут вы? там борода как у Хоттабыча

Георгий Ламбоцкий

диалог с бабкой от первого лица

Георгий Ламбоцкий

да вы капитан очевидность. но в вопросе диалог от первого лица

Георгий Ламбоцкий

спасибо, но в экспертной оценке своих умственных данных не нуждаюсь

Георгий Ламбоцкий

А я и не пытался оценивать вас с интеллектуальной точки зрения. Просто выразил мнение по поводу уместности повествования от первого лица в тексие вопроса. Хотя попытка оскорбить оппонента без причины само по себе не показатель интеллекта.

Алексей Жук

Бабушка жизнь прожила, бабушка знает .....

Беатрис

бабка в теме

Алексей Жук

Точно!!!!! Она в курсах всего

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад.

Ок
Оксана

да ты че?!А знаешь когда боженька юмора не дает...за очень большие грехи.

L S

С грехами не шутят и не рекламируют их.

Ок
Оксана

ага так вот тебе боженька то не зря юмора не отмерил

L S

Это не юмор ,а пропаганда разврата с прикрытием шутки. За это будет наказание, если не принести покаяние и не взяться за ум.

L S

Я вам просто передал истину,а дальше ваш выбор. Можете проверить,если не верите.

Александр Беляков

Наверное бабка поделилась своим опытом

Слава Касьянов

Старый человек плохого не пожелает.😉

Сергей Никифоров

О каждом, кому дала или кому - не дала???

Дмитрий Севастьянов

я заметил что бабки развратней дедов))

Александр Дугинец

Как это не смешно, но старушка права!!!

Абрек

Не отдавайся мне, молю тебя, пощади!

Дм
Дмитрий

Жалеете...Видно. Иначе не писала бы)

Дм
Дмитрий

Мне до пенсии. как до Китая раком. Нет, не получаю)

Ок
Оксана

странно,людям без чувства юмора-надо платить,они же инвалиды.

Farhod Tomson

устами старушки глаголет истина))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прислушалась к мнению мудрейшей?

Снежана

Однако.... Опытная какая бабуля...

Eduard Mielke

Ну и как, аукнулись её слова?😁

Witali Gut

уже начинаешь жалеть?

Павел Пахин

👍😂мудрая бабуся ))

Елена

Мудрая бабушка🤣

Аркадий Чечулин

оХ уЖ эТи бАбки...

Дмитрий

Истину глаголит

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂😂👌

Михаил

👍

Aljona Nareiko

Поэтому , друзья, давайте жить!! Делать ошибки - не страшно,, страшно будет потом, что их не сделал... 🤗

Михаил

Ошибки? Я никогда не делаю ошибок) Каждое действие, открывает нам, другую дверь, не более того))

Aljona Nareiko

Ой, а я делаю... ☺ но делаю с удовольствием. ☺

Михаил

😉🤝