Игорь

Какую ёлку наряжаете на Новый Год, живую или искусственную?🙂 🎄
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Татьяна Малюк

Токмакова - супер! Стихи настоящие, детские, добрые. А ёлкой, пожалуй, огромный кактус разукрасим в этом году

Игорь

🙂 🎄

In
Inga

Живую, маленькую из веточек пихты (смереки), чтобы не сыпалась) Аккуратно и с запахом леса!🎄

Игорь

🙂 🎄

Елена Королева

Еискуственную. Удобно, и не нужно выкидывать. Ведь так жалко всегда делать это после праздника.

Игорь

🙂 🎄

Людмила Назеранова

Увы, к сожилению до нас не доходят живые елки, поэтому приходиться пользоваться искуственными

Игорь

🙂 🎄

Елена Бондарь

маленькую, искусственную... помните, были такие... с игрушечками.. старинными.. ей уже лет 40...

Игорь

Помню. У нас такая на работе была.

Елена Бондарь

а у меня она есть до сих пор... я еще на нее золотую цепочку старую вешаю очень красиво... когда сынок маленький был ставили настоящую, как все в комнате, а маленькую на сервант...

Игорь

🙂

Галина Павлушкина

елка живая -запах нового года и даже по моему удачи,а исскуственная красавица пустышка

Ол
Ольга

Смотря где....в квартире искусственную...на даче елочек много и искусственные и живые...

Игорь

🙂 🎄

Вера Давлетшина

Конечно лучше живую, но потом весь год откуда не возьмись появляются иголки....🙂

Игорь

Знакомо.🙂

Любовь Арутюнян

Искусственную, уже много лет. В этом году новую купили. Посмотрим, долго ли прослужит.

Игорь

🙂 🎄

Людмила Чернышова

У меня одна искусственная уже много лет, а другую собираю из веток сосны, ели и кедра.

Игорь

Хороший выход.🙂 🎄

Людмила Чернышова

Это ещё мой отец придумал. Праздник по всей квартире, беда только в том что уже несколько лет встречаю Новый год одна

Марина Куклина

искуственную коненчно..я бы вообще запретила бы вырубать елки...беречь надо природу..

Игорь

🙂 🎄

Ольга Белоусова

люблю живую елку,но они сейчас такие дорогие стали, что думаю купить искусственную

Галина Крупенина

ИСКУССТВЕННАЯ НО ВЕТКИ СТАВЛЮ ЧТОБ ЕЛКОЙ ПАХЛО А ТАК МНЕ ЖАЛКО ЕЛКУ ПУСТЬ РАСТЕТ

Игорь

🙂 🎄

Весна

в доме искусственную... а во дворе дома настоящую красавицу!!живую.. их у нас много

Радость

Искусственную... А в прошлом году без ёлки.. Потому что кошки очень интересуются..

Игорь

Как интересуются?

Радость

Лезут на неё.. Игрушками играют.. А самое страшное, могут проглотить мишуру..

Радость

Вот - вот... 😂🤗☝️

Игорь

Смешные они. И сердится как то не с руки, стоит только им мяукнуть и посмотреть в глаза.

Радость

Вы тоже любите..

Игорь

У меня были два кота и две кошки. Я знаю, что они без мыла в душу влезут.

Светлана Мейтина

Игорь! Вы,как всегда,оригинальны! Замечательная ёлочка! И стих--тоже очень милый!

Nadezhda

Ставлю искусственную , но это все из -за лени иголки от живой не хочется убирать.

Konstantine Samohin

..давно -искусственную..срубить дерево растущее годами ради прихоти..кощунство..

Надежда Соскова

искусственную...зачем губить дерево ..повеселился две недели ивыбросил..жалко!

Игорь

🙂 👍

Игорь

Искусственную.

Игорь

Семейный любимец.

Лера

Здорово и очень верно))) Я только веточки ставлю в вазу)) А ёлка искусственная))

Игорь

🙂 🎄 ❄️