Юлия Александровна

зачем граждане Таджикистана едут в Российскую глухомань?

Ответы · страница 2
Алексей Немчинов

Жить будут, а нас не будет

Юлия Александровна

вот вот

Алексей Немчинов

Это мы Ноем ,нищета ,съездите в Таджикистан средний век

Ильдар

сьездийте в Таджикистан

Евгений Самсонов

Это Вы про Москву так?

Юлия Александровна

этоя не про москву их от туда гонят и из рядом лежащих областей

Евгений Самсонов

Наверное и там не идут в дворники местные жители.нет строителей.

Юлия Александровна

на кой нам в деревне дворники? сми все убираем

Евгений Самсонов

Так что таджики у Вас в деревне делают?

Юлия Александровна

я не знаю пока ни чего говорят вахтами работать будут ездить ,им нужна как оказалось прописка - гонят их без прописки

Ек
Екатерина

На родине работы нет

Юлия Александровна

и у нас нет

Igor Fedaev

тихая оккупация !

Юлия Александровна

да приехала месяц назад она с тремя детками уже 6 человек потянулось

Igor Fedaev

обождите , скоро вы у них в гостях окажитесь , они волки в овечьей шкуре , план жидов в действие !

Юлия Александровна

вот я говорили что не надо их пускать не послушали меня

Igor Fedaev

сжигайте их , пусть земля у них под ногами горит , в противном случае эти твари будут вами командовать , а ваших детей , бить и насиловать !

Павел Онешко

Черти,мать их.

Юлия Александровна

вот вот

Михаил Румянцев

Они повсюду!

Юлия Александровна

воот и к нам приперлись первые ласточки как тараканы один приперся а заним орда

Михаил Румянцев

Ждите ((( Поначалу, пока их мало, они растерянные, наивные, предупредительные, услужливые. А как разведётся толпа, то будут наглыми, самоуверенными с хозяйскими замашками.

Юлия Александровна

вот вот я знаю это и постараюсь что бы ее не поселелили у нас

Юлия Александровна

сама прется маму прет сестру и троих деток им видите ли прописка нужна

Костя Н

работать

Юлия Александровна

негде у нас

Костя Н

может запрещенными веществами торговать - тоже вариант

Юлия Александровна

не кому алкаши бедные а если кто прознает то сразу в полицию сообщат, я так без сомнения сразу сообщу

Александр Крылов

за мани

Юлия Александровна

какие мани у нас нет работы

Юлия Александровна

нет я же говорю нет колхозов строек и прочих рабочих мест

Юлия Александровна

так и рынка нет говорю же глушь - деревня

Юлия Александровна

не сеют не пашут

Александр Крылов

скупают продукцию для рынк