Жена Дракона

Глазами,превращая дождь в любовь,улыбку в сердце дарит ,горячим поцелуем вновь...Она красавица-принцесса,влюбленная в весь Мир!!!! Она с тобой,Она твоя!!!Улыбка Мира для тебя( мой поцелуй!)))....

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Леонид Хлыбов

Любовных строчек писем,
Таинственность сердечных чувств,
Глазами больше слышим,
Что порой не можем сказать в слух.
Уединения разумность в этом есть,
На едине тебя и чистого листа,
Когда сказать ты можешь сердца весть,
Письмо тихонько выслушает тебя.
И донесет до адресата,
Чистой чернил капли содержание,
Праздник душевного парада,
Любовных чувств радостное понимание.
И в этом сила есть письма,
Сказать именно то, что ты хотел,
Свою выразить любовь в словах,
Жаль, что не всегда положителен ответ.

Павел Гаврилов

Всё будет хорошо! Волшебные слова... Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва... Всё будет хорошо! Ты только в это верь...
Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь... Всё будет хорошо!Поверь и не грусти... Обиды - это зло, их тяжело нести... Всё будет хорошо!
Растает в сердце лёд, когда любовь свою ты встретишь у ворот... Всё будет хорошо! Все к радости пути... Старайся всей душой дождаться...
Улыбнись! В окошко посмотри - на небе солнце жжёт... Прекрасен этот мир... Всё будет хорошо !

Victoria Kornilova

Ее глаза на звезды не похожи
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

Светлана Сыровегина

На кухне выпьем сладкий чай, Посмотрим на большие лужи. - Давай забудем всё ? - Давай!... - Ты мне нужна. - И ты мне нужен. А в голове такой бардак... И веет в спину гордой стужей. - Ты идиотка! - Сам дурак... - Ты мне нужна. - И ты мне нужен. Мы не боялись темноты. А мотыльки всё кружат, кружат... - О чем ты думаешь? - А ты? - Ты мне нужна! - И ты мне нужен!

Ле
Леша1980

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Чёрный Дрозд

И делая из грязных луж газоны красочных цветов , не замечая сам того , он имя вспоминал ее, и пусть она всего лиш плод того что виделось во сне , мечтать стесняться нет нужды , цветы и чувства - настоящие

Валерий Симоненко

Ради Бога! Приятно перлы романические читать. Но ЭТО НЕ ДЛЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ, я так понимаю, а для ОБЩЕНИЯ! Самодеятельные пииты, не засоряйте, пожалуйста, своими виршами пространство общения!

Сергей Задунайский

Твой Страстный поцелуй запомню навсегда!!!!!!!!!!!!! Все потому, меня ты Обняла!!!!!!! В твоих руках я был и глух и нем! Зачем скажи мне нужен ПОЛИСМЕН??????))))))))))))

Ал
Александр

так, этот отрывок стиха в мою сторону не является вопросом или утверждением, а лишь даёт мне позитив. по этому я отвечу как взрослый человек. Ешь ртом.

Лилия Румянцева

)))))))Вопроса я не увидела. Слова прекрасны. Мир чудесен. Так хочется тепла и песен. Пусть радостью наполнит взор мой милый стихотворный вздор))))))))))))

Леонид Писанов

Она хотела быть… сама собой -
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски.

Юрий Ванеев

Ты славишь мир улыбкою своей... и поцелуи даришь безвозвратно!!! Так восхвалим же.. жизнь провидицы моей - Мирславии влюбленной однозначно...:!!!

Олег Брантов

Спасибо Мирославия! Я тронут, просто не ожидал! Приятно осознавать, что рождаются такие строки, в наше время, значит люди ещё есть! () () () @)--\---

Ol
Olhax1

Трогательно.. Вы - романтик. Но не забывайте реалистично относиться хотя бы к некоторым жизненным моментам, как бы они ни разочаровывали 🙂

Larissa Baller

Какие Хрупкие Людские Чувства,

Ранимая и Нежная Душа.

Чтобы Не Стало Холодно и Грустно,

К Ней Прикасаться Надо, Чуть Дыша...

Алексей

А если зонтик, вдруг, в руках? На переносице очки в оправе. Пройдёт и не заметит... ах... ах... ах... Хоть сделать это он не вправе!

Венера *********

Поцелуй творит чудеса! если нет поцелуя то значит умерла любовь...а если хочется целовать и целовать ...то любовь жива !!!...

Селиван Перепрыжкин

языком превращая слова в глупость несет ахинею пальцами своими в мир и-нета. Инету плохо от тупости ее. И-нет плачет... ((((

Виктор Астахов

Таких стихов, о Мирославия! Вообще, не так уж много знаю я! Всё ненадумано, невыспренно... Красиво сказано!.. И искренне! 🙂