Эллочка Щукина

может ли праздник обойтись без алкоголя??

Ответы
Ali Agasiyev

​Употребление спиртных напитков вызывает утечку серотонина, усиливает его концентрацию в организме, влияет на настроение. Вот почему у выпившего человека поднимается настроение, ему становится весело. Но когда в гипоталамусе происходит понижение уровня серотонина, у человека обостряется желание повысить концентрацию этанола с помощью еще одного бокала алкогольного напитка, чтобы получить кайф.​ праздник без каифа не бывает!😉

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌹 🌹

Геннадий Митрофанов

Дурацкие законы Михаила Сергеевича показали,что-это невозможно. Я написал стихотворение по-этому поводу. Если есть желание,можете ознакомиться. Адрес в поисковике(Стихи.ру Геннадий Митрофанов 2)😃 🌷

Владимир Краснопёров

на себе проверил уже сто раз - может. Признаюсь: в бесшабашной молодости думал иначе.

Николай Бочкарёв

У детей ведь может, а взрослым почему-то обязательно выпить надо.

World See

да вы что с ума сошли? как без алкоголя то? веселья не будет😯

Данила Цветков.

18 год встретил в проруби баз алкоголя, запомню на всю жизнь.

Nikolai Garskov

Он может, но нам то куда деваться? Пришла пора нажраться!)))

Атака Гризли

Вполне..)) алкоголь ведь может обходиться без праздников..)

Юл
Юлия

Завсегда... Веселье оно ведь не от выпитого, а от счастья

Грач Налбандян

Запросто.было бы желание и соответствующая компания.

Анатолий Кульбицкий

да, накапайте мне 10 капель, а дури у меня и так хватает

Де
Дерсу

Может. Но только он будет похож на утро понеделька.))

Анатолий Лядков

Чащетак не все могут себе позволить нахлебаться...

Леонид Писанов

пьянеть от роскошной женщины- тоже праздник)))

Андрю

Может.. если на празднике собрались инвалиды

Эллочка Щукина

ну наконец-то!! не прошло и полгода!

Андрю

Я же не метеор... надо было в магазин сгонять... закуски купить, стол накрыть, мангал разжечь и т.д)))

Эллочка Щукина

нифига себе! не знала, что для этого 13 дней понадобится))) ну... лучше поздно, чем никогда.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

только если этот праздник утренник в садике

Михаил Михайлов

МОЖЕТ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЯЗВА И В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ.

Михаил Аврех

для совсем не потребляющих и лечившихся да!

Ни
Николай

Может , но с ним веселее )Главное меру знать)

Алексей Волжский

Не , ну одну шампанскую то можно на двоих