Галина Сомова

Вот угораздило Мою подругу Влюбиться в Скорпиона, так ещё и змееея!!! И без него уже ни как!! Теперь вместе плачем!! Почему с ними хорошо и плохо одновременно???🤔😢

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Всё просто, Галина ! Он приносит Вам шампанское, но пить не даёт, угощает только плавленными сырками. Это тоже не плохо !

Галина Сомова

Не очень Вас поняла Владимир!??

Vladimir Afanasiev

Хорошо, что Вы видите шампанское, но плохо, что он Вас им не угощает ! А плакать совсем не обязательно - скинтесь с ней, купите шампанское, но выпейте с ней в подъезде, чтобы Скорпион не видел ))))))

Галина Сомова

🤣🤣🤣 поняла

Vladimir Afanasiev

Когда будете допивать, вспомните слова Буйнова : "Хорошо тому, у кого любовь бывает на двоих !"

Галина Сомова

Спасибо)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

страна на страну. нет стран, город на город, нет городов. район на район, сосед на соседа. так уж устроены люди🤷‍♀️

Галина Сомова

Поняла Вас)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ой. только щас увидела, что не под тем вопросом ответ. извиняюсь. не нарочно.

Галина Сомова

Да я так и подумала, не стала язвить))) всякое бывает))

Ир
Ирина

Скорпионы хорошие))))и в окружении у меня много скорпиков)))очень терпеливые,правда это о женщинах,мужчины другие)

Галина Сомова

Согласна, они отличаются от женщин

Галина Сомова

А знаете чем?

Ир
Ирина

они мелкие пакостники,исподтишка гадить будут,ныть,ни как женщины,встают на тропу войны)))

Галина Сомова

Поняла спасибо))

Павел Лелеков

Я по гороскопу скорпион и родился в год крысы. А жена меня очень любит, и очень счастлива, на радоваться не может.

Галина Сомова

Я очень рада Вас)))

Павел Лелеков

Всё зависит от самого человека.

Галина Сомова

Да согласна)))

Сергей Кузнецов

ага, как жена говорила в молодости, ей подруга сказала, чот её мужчина кабан и козерог. И да, сволочь редкостная..

Денис Чугунов

Вам надо сходить к экстрасенсам, но главное чем больше денег, отдадите, тем больше помогут. В деньгах счастье )))

Денис Чугунов

Оценили, значит не все потеряно. А так обращайтесь, ну там от сглаза помогу )))

Галина Сомова

Если понадобиться обращюсь

Денис Чугунов

Я вот тут смотрю на фото, у вас руки не так лежат, это говорит, что у вас проблемы с умершими родственниками...

Галина Сомова

Очень интересно!

Особенная Особа=)

Я нивлублялазь ф скарпеонаф.. Ниразу.. Но дружба.. Нормальная, человеческая у меня с ними, как-то складывается...

Галина Сомова

Дружат они хорошо, этот точно)))

Ирина

А чем плохо? 😳 У меня и муж, и сын скорпионы, более того ещё брат двоюродный и дядя)))🤣 Отличные все! )) 👍

Галина Сомова

Не плохо , просто характер жёсткий

Ирина

Да ладно! Мягкие, добрые и ласковые..😳 Никаких споров, и никаких проблем вообще.

Галина Сомова

Вам повезло))) Очень рада за Вас

Ирина

Да скорпионы хорошие. Не знаю, почему все их считают жёсткими и.т.д. В гороскопы верят, а гороскопы ошибаются))

Галина Сомова

Возможно)))

Летнее Утро!

Потому что, нужно понять тонкую организацию этой гремучей смеси!!! ответ один - мужчина за все отвечает!

Галина Сомова

Поняла Вас)

Николай Вогарь

Наверное такая судьба у людей! Нужно как-то сглаживать свои отношения друг другу! Терпение и выдержка!

Галина Сомова

Возможно, спасибо))

Николай Вогарь

Главное в семье, чтоб не было бродячих и гулящих, а все другое исправимо!

Ирина

Мы(♏) сначала всем жутко нравимся..потом не жутко..потом просто не нравимся..потом жутко не нравимся))))

Галина Сомова

У Вас природное обаяние, а если Любите то втройне не легко от Вас уйти))) Не отпускаете))

Ирина

Можно уйти..главное потом не сравнивать))

Галина Сомова

Наверно, думаю будет тяжело не делать этого!)))

Ирина

Просто главное не игнорировать и объяснять..разговаривать..любящие Скорпионы добрые и отходчивые..при случае сами вам оправдание найдут))

Галина Сомова

Огромное спасибо за совет🤝

Владимир Строганов

Скорпион. Смерть.. Влюбиться до смерти или умереть от любви. Вспомните Анну Самохину.. (Вор в законе)..

Владимир Строганов

Я не про него.. А про неё.

Галина Сомова

И У неё тоже есть дети

Владимир Строганов

Но не от него же.. Эта другая история.

Галина Сомова

Это да

Na
Name

А может незачем заморачиваться на этих животных))) может все это выдумка) хотя... Кого я убеждаю?)))

Галина Сомова

Может и выдумка!)

Na
Name

Не такие мы и плохие-хорошие, как и все остальные) может только чуток... Чуть лучше))))))))

Галина Сомова

Говорят Вы магниты для женщин, много про Вас пишут, про Вашу Любовь, про то что если Вы выбрали женщину значит она не такая как все!!! Много пишут и именно сами скорпы !!!

Na
Name

Самореклама))) что любвеобильны, это да)))

Галина Сомова

Ну вот)))

Галина

А ОНИ РАЗНООБРАЗНЫ, СВОЙСТВО ТАКОЕ У СКОРПИОНОВ ИСПОДТИШКА ЗЛО ТВОРИТЬ, В ГЛАЗАХ АНГЕЛАМИ БЫТЬ .

Галина Сомова

Спасибо))

Юлия Пак

У меня муж Скорпион из года Змеи. 44 года вместе. Было по-всякому, но двоих детей и 6 внуков нажили.

Галина Сомова

Боже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 💐💐💐

MคLꭵήค

Ну а чего теперь рыдать то ?.. Пусть ознакомится с инструкцией по применению и будет ей счастье ))

Галина Сомова

Класс прикольно, передам ей, пусть у него спросит🤣🤣🤣 Спасибо🤝

Салек

Да гороскоп вам на голову классно наступил. Плачьте дальше пока не купите лекарство для мозгов.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта вы две бестолковки)))Этот гороскоп не наш,а восточный...Вот они пусть и живут по нему)))

Галина Сомова

Время покажет, какие у них там планы воплотятся))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы всегда думаем, что придёт время,а оно уходит...Тихо и безвозвратно.

Галина Сомова

Кому как, кто то просто думает, что ушло, а кто то делает выводы и идет вперед!)))

Галина Сомова

Так точно)))

Галина Сомова

В чем не успели?

Танѩ

А чем плохи скорпы?!)))Я вон всю жизнь в окружении одних скрипов и ничего)))жива и не жалуюсь))))😁

Галина Сомова

Думала не подходят друг, другу!

Танѩ

Да,я и в гороскопы-то не верю)))Но вот скорпы любят меня очень))))😁

Галина Сомова

А вы кто по гороскопам?

Танѩ

Рыбы)

Наташа

А у меня подруга такая, укусит как змея... Дружим больше тридцати лет... Не люблю менять друзей..

Наташа

Нет, одна она кусает иногда, но редко... Дружу со всеми очень давно..

Галина Сомова

Замечательно, когда друзья на долго вернее до конца👍🤝

Наташа

Да, люблю их такими, какие они есть!

Наташа

🖼