Во
Ворон

Находишь ли ты то, что радует тебя во время ненастья???

Ответы
Лилия

Конечно,во первых не жарко,влажным воздухом легче дышать,во вторых дома как то вдвойне уютно,а еще можно не работать на даче,а еще если лето,то не надо поливать огород,а еще значит не засуха,и город потом будет чистый,прибьет всю пыль.

Во
Ворон

Здоровьявам и положительных мыслей надолго

Olga *****

Когда холодно,люблю пить чай с лимоном,укрывшись пледом и читать книжку..

Валерий Бурба

У природы-нет плохой погоды!-Каждая погода-благодать!)