Владимир Логинов

Почему в России выборы не возможны?

Ответы · страница 3
Алëнка

Они уже согласованы)Свыше)

Алëнка

Ну,богов нескончаемое множество,))Но Единый творец-наша суть)

Владимир Логинов

и где он живёт нужно и его через выборы провести

Алëнка

В тебе)

Алëнка

Ты пострадал?)

Алëнка

Всех благ!

Валентина Мыльникова

потому что фальсифицируют

Владимир Логинов

а нищие кого могут выбрать только мафию

Валентина Мыльникова

честного кандидата выступающего против власти не допустят и не зарегистрируют

Владимир Логинов

тогда бывает только революция неужели это ни кто не понимает

Валентина Мыльникова

вооруженное восстание это крайний и нежелательный процесс. Захват власти может произойти и мирным путем, например путем всеобщей политической забастовки.

Валентина Мыльникова

С добрым светлым Рождеством, что уже стучится в дом! Распахните шире двери Вы - ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ. Меховые ёлочки пахнут на весь дом, Каждая иголочка шепчет: «С Рождеством!» Пусть обиды и потери улетают, как листва! Пусть войдёт удача в двери в светлый праздник Рождества!

Vi Za Vi

Россия --Родина моя! Пестня

Вера Bdfyjdf

А в какой стране возможны?

Вера Bdfyjdf

Но его неограниченная власть бедную страну сделала богатой.

Владимир Логинов

опираясь на закон и независимый суд

Вера Bdfyjdf

Значит неограниченная власть не всегда калечит людей, но и приводит государство к процветанию.?

Владимир Логинов

у его не было такой власти как у саудовской монархии

Вера Bdfyjdf

У него была непререкаемая власть в своей стране.

Куколка.

единая Россия непобедима.

Куколка.

согласна есть порядочные.а для воров и взяточников это хороший урок. хоть чего то будут бояться.

Владимир Логинов

может придет время и судить их будут

Куколка.

пока суд продажный ничего не изменится.

Владимир Логинов

да но ведь судьи то тоже русские

Владимир Логинов

откуда честных то взять если все русские не честны

Константин Ефремов

Власть не отдаст власть

Константин Ефремов

Точно. Поможет только полное уничтожение))))

Владимир Логинов

нет зачем тюрьмы вполне достаточно будет

Константин Ефремов

В тюрьмах должны сидеть люди которые могут исправится и после освобождения будут приносить пользу обществу, остальных на кол!

Владимир Логинов

могут принести пользу на строительствах дорог

Се
Серж!!!!

а 18 марта что же будет \\

Владимир Логинов

переизбрание вождя на новый срок

Се
Серж!!!!

ну чем тебе не выборы )))_

Владимир Логинов

в джунглях племя тоже вождя выбирает

Се
Серж!!!!

по хууй ты сделал свой выбор и гуляй

Владимир Логинов

так и у нас так ведь почему они бояться уходить потому что как и в джунглях проигравшего сожрут

Галина Коровина

Кто сказал.? Глупость.

Галина Коровина

Может и мы с Вами рискнём.

Владимир Логинов

конечно я за вас буду голосовать

Галина Коровина

Я за Вас.

Владимир Логинов

тогда вы мурманским губернатором будете

Галина Коровина

Договорились👍

Angel On Duty

Невозможное возможно

Владимир Логинов

юная леди вы готовы стать депутатом муниципального вашего совета

Владимир Логинов

пока нет,потому что не знаю полномочии муниципального совета в россии

Angel On Duty

Полномочия регламентируются уставом муниципального образования, Так же можно для самообразования начать с Федерального закона -3 вроде 94 года. А если кратко, то Составил Совета муниципальных депутатов формируется на основе выборов, проводимых раз в 4 года. Участвовать в них могут как представители определённых политических партий, так и самовыдвиженцы. В первом случае задача кандидата облегчается, поскольку ему заранее обеспечена поддержка его однопартийцев. В противном случае соискатель мандата должен заранее проявить себя и заслужить уважение своего будущего электората. Для прохождения в этот орган народного самоуправления требуется набрать не менее 5% голосов избирателей.

Владимир Логинов

у нас самовыдвиженцев не регистрируют только от партии

Владимир Логинов

прочитал в списке на главу муниципального совета есть один само выдвиженец но её не зарегистрировали зато прежний глава от единой россии есть и есть кандидат от лдпр девочка 19 лет

Angel On Duty

Печалька, возраст конечно не имеет значение тогда, когда к возврату прикладывается ум? Хотя в этих делах мало быть умной, нужны мудрость и опыт

Владимир Логинов

но победит то все равно прежнии глава от единой россии

Th
Theodore

Они нигде невозможны

Владимир Логинов

в зимбабве тоже вождя выбырают

Th
Theodore

Вряд ли. Власть не меняется

Надежда Гончарова

Вопрос риторический

Владимир Логинов

потому что нищие мы а нищим нельзя выбирать давать

Надежда Гончарова

Ну это Вы нищий,не все себя таковыми считают

Владимир Логинов

считать может и не считают но все равно нищие

Любовь Ф

и не только в России

Владимир Логинов

вы что ли выбирали за американцев

Вл
Владимир

Американцы свято верят в это

Вл
Владимир

Вся прогрессТивная обчественность САСШ молодой человек

Владимир Логинов

давайте и мы с вами веберем президентом Навального

Вл
Владимир

Может от партии любителей пива?

Валерий Жуков

нельзя выбрать царя

Валерий Жуков

нет, но коль выбрали, так куды без него

Владимир Логинов

а кто выбирал то-бандита-Путина

Валерий Жуков

ахха, из самых патриотичных чувств отдал приказ стрелять по парламенту

Владимир Логинов

-то он уже не контролировал власть болел

Ирина Чарикова

Тоталитарный режим.

Ирина Чарикова

Особенно когда нас заставляют.

Владимир Логинов

а кто заставляет вас голосовать

Слуга Государев

это везде спектакль

Слуга Государев

Фрс надо было поэтому и победил

Niemand Против Войны

Царь-батюшка нужен

Посторонним В

Креститься нужно!

Посторонним В

😆 Поезд обманул - купил билет и не поехал.

Посторонним В

Тот кто бойкот сделал.

Владимир Логинов

так еще рано будет время и майдан будет

Посторонним В

Да вы ещё и что будет знаете? Нет слов!

Посторонним В

Несомненно. Для Родины.

Марина Тарасова

потому что скучно

Владимир Логинов

нужно Шрека срочно отыскать

Марина Тарасова

он как истинный депутат на мальдивах проводит конференцию....

Марина Тарасова

миру мир! все срочно на выборы....

Марина Тарасова

как скажете... мне пофиг!😍 😍 😍

Владимир Логинов

чего ходит всё уже выбрали до нас

Светлана Филюкова

потому, что,..........

Владимир Логинов

вот нужно научиться доверять и любить ближнего своего как самого себя вот тогда уже и выборы будут возможны

Светлана Филюкова

Не все так могут жить. я вот здесь, чисто по человечески, говорила правду, обозвали, как хотели, МНЕ НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО ДИАЛОГ, БЫСТРО РЕАГИРОВАТЬ, НАЙТИ ОТВЕТ И ЗАПИСАТЬ, сейчас всё хорошо. побуду до конца месяца и пока.

Светлана Филюкова

Я на фамилии не смотрю,вопросы и ответы. Если, часто видишь человека на фото, запоминаешь, а так прошли и всё. Вас помню.

Владимир Логинов

я не обзывал если только юной леди мог назвать

Светлана Филюкова

Про вас не было речи. Вы очень хороший собеседник,Мне ваши вопросы нравятся и беседовать с вами легко. СПАСИБО!!!! Была после дтп. сейчас всё налаживается, только пишу долго. Стараюсь ошибок не делать.

Лариса Мельникова

и кто Вам сказал?

Лариса Мельникова

наверно с пьяну что то не так понял