Виктория Осипова

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штрафгаишнику наличными.

Ответы
Алексей Вирко

это не оплата штрафа. вы просто мусоров подогрели))) штрафы оплачиваются через банк по квитанции, и еще требуйте с них копии протокола и постановления

Игорь Коцюк

Виктория ! Я взятки у Вас как-бы не брал!) Вы меня только в щечку поцеловали !) Я до сих пор немогу оттойти от Вашего поцелуя !))

Метельков Владимир

А я сам арестовал свою бибику, всё жду, когда на самом высоком уровне поймут, не что делать, а КАК делать...

Ксюша Коломийчук

к статье за нарушение скоростного режима прибавилась статья за взяточничество должностному лицу

Владимир Д

ухты=) гаишник лишится наверно работы=) а если не лишится то премии его точно рубанут=)

Павел Анисимов

молодец теперь все гаишники твои т е будут постоянно тебя тормозить и сдирать мзду

Олег Цыбульский

😄 ждите... скоро должна придти фотография, где вы с гаишником на нарах за решетой 😄

Вова Мусиенко

Рекомендую с этим видео обратится в Депортамент Собственной Безопасности МВД РФ

Алексей Старшинов

ну если не сможете предьявить квитанцию от ГАИшника, то опять готовьте денежки.

.////////////// .////////////

Вас тоже могут обвинить,нельзя Гаишнику деньги давать,это уголовно-наказуемо.

Vitalij Gorbunov

Ждите письмо, где Вас обвинят в лодтасовке, монтаже...Жаль мне Вас-посодЮть...

Гульгена Габдуллина

и зря. а теперь абсурд (покупка госслужащего)возводишь в ранг анекдота.жаль.

Зинаида Леликова

правильно сделала. Теперь гаишник должен заплатить за тебя штраф в банке

Юрий Монгирдас

вот же умница)) А ещё и блондинка.. Разве можно так вводить в заблуждение?))

Валерий Бондарев

Присылайте свои фотографии, больше останавливать не будут (комплимент).

Александр Стешенко

Замечательно, а гаишник не прислал видео мужу где вы с ним в сауне?

Serg Net

Думаю им это не интересно. Вот если бы им деньги прислали.тогда,да.

Serqei Oblezin

Ну так то конечно можно Главное послать по ммс и если гаишник муж

Сергей Сабуров

ЭТО ПОПАДОС ДЛЯ ГАИШНИКА, А ВЕДЬ ОН ВАМ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ

Владимир Кудрявцев

А постановление о возбуждении уголовного дела Вам не прислали??