Катя ***

Почему все кто родились под знаком зодиака девы такие упрямые и вредные?

Ответы
Мудрец Шести Путей

Овны упрямее, скорпионы вреднее, у меня папа был рождённый род знаком девы, др 8 марта было у него , в жизни не встречал более умного и проницательного, доброго и отзывчиго человека, он мой кумир, я а свои 36 лет т половины не умею делать того ,что умел он, а вы вредный, не пвда

Татьяна Бабанская

я бы так не сказала ,мой очень добрый ,заботливый и нежный ,насчет упрямства ничего не могу сказать ,не замечала ,я упрямее ,да и вредная я больше чем он .Могу одно сказать девы практики

Елена Пимшина

а еще они высокомерные, двуличные, пафосные, делают вид, что все знают, хитровыдуманные. Считают всех вокруг шлаком, но кроме себя любимой конечно же.

Юля Фролова

ахаха!! я дева, еще злопамятные и дотошные, это основные характеристики, упрямые и овны, вредность уже больше от человека чем от знака.

Кот Катовский

Потому что они в детстве считают себя королями мира а во взрослом возрасте понимают что это не так и замыкаются в себе

Илья Белецкий

Со всей упрямостью и вредностью заявляю что я не такой! Никогда раньше не слышал ничего подобного про свой знак)))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм, овны тоже упрямы, львы самолюбивы, рыбы мнительны... Вода мокрая огонь обжигает небо голубое трава зеленая...

I.𝕂öt

хм а как же козероги... хотя да преобладает знак девы, но все же не так уж и упрям 😞 и вреден для здоровья...

Александр Александров

Не верю в то что знаки зодиака как то характеризуют человека. Каждый человек индивидуальная личность.

На
Надежда

Ой, полностью согласна, начальник дева, бывший тоже дева, сложные люди. И не умеют любить. Эгоисты.

Александр Ведерников

Не Катерина..Пока вы молоды вы такие милые А вот замуж выходите Становитесь вредные и упрямые ...

Ti
Tiratore

Не согласен с данным утверждением: ибо сам дева по зодиаку, но всегда готов идти на уступки

Ильсур Галиуллин

Девы они такие,а если серьезно и в утробе матери наверно каких то витаминов не хватало

Александра Федчикова

А еще педантичные, чистюли до мозга костей и зануды. )) А вот почему - вопрос сложный. )

Александр Александрович

да они неадекватные мозгоёбы. не умеющие шевельнуть мозгами! а вредный упрямец- лев!

Роман Качалин

Я ДУМАЮ ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА А СКОРЕЕ ВОСПИТАНИЯ И ОКРУЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ

Radost Moya

Это не обязательно так. Мы видим в людях то, что уже присутствует в нас самих.

Ms
Ms.ms1978

Не согласна! Я - дева. Наоборот, порой себя ругаю, что очень мягкий характер.

Ѻлегъ

видимо ты не знакома с козерогами... девы по сравнению с ними просто ангелы

Павел Мочалов

Упрямые и вредные?!! Перед козерогами они - двухмесячные вислоухие котята.