Парапампам

Вы реально верите, что в состоянии по паре скобочек, смайлов и восклицательных знаков в тексте, предугадывать настроение собеседника?))) Ванга нервно курит в сторонке....😏😏

Ответы · страница 3
Константин Шакиров

а ведь такое бывало...)

Константин Шакиров

честно говорю)

Константин Шакиров

😄 уууууфффф....и на душе легче стало)))))

Де
Дед'уктор

Да, как два пальца...)))

Парапампам

Да прям уж😜

Де
Дед'уктор

Я думаю, что большинство чувствуют собеседника в переписке

Парапампам

Вряд ли, скорее чувствуют то, что им хотят передать..никто мое истинное состояние по переписке не угадывал😉

Де
Дед'уктор

Ну, не спорю. От степени откровенности собеседника всё зависит

Алибек Ишджанов

Какая ты красивый

Парапампам

Я уже увидела ваши комплименты😉 спасибо

R*
Romeo *

Да не ной ты

Парапампам

Не читайте "нытье"..это подъеб, а не нытье..различать уметь надо

R*
Romeo *

Подъеб это-Аннет сделай мне минэт.учись

Парапампам

Это жалкое пошлое подобие😉

R*
Romeo *

Говорят вкусно.ты как считаешь?

М(
Михаил (Москва)

Я верю))

Парапампам

Оптимисты одни)))😂😂

М(
Михаил (Москва)

А вот и зря) смайлик - это лишь знак препинания к тексту) основное настроение несет сам текст.

Феечка На Шпилечках)))

думаю, что смайлик. вот смотри текст: оптимисты одни. поставь смеющегося и поймешь, что юмор, поставь хмурую рожицу, и чел недоволен твоим ответом

М(
Михаил (Москва)

Знак препинания))

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

Ничего.