H!
Heinrich !

А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...

Ответы
Nell

А Я СВОЕГО , ЛАСКОВО НАЗЫВАЮ ЛИМИ, ЛИМОНАДИК, СОЛНЦЕ МОЕ, ЛИМОНУШКА, ЛИМСИ:-))))А ОН УШИ ПРИОПУСТИТ И СВОИ НОСОМ ПЫТАЕТСЯ ТЫКАТЬ В МОЙ НОС, ПРИ ЭТОМ ТАКИЕ ПЕСНИ ПОЕТ, ЧТО ГОТОВА СЛУШАТЬ ВЕЧНО:-))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

а как же - шипит, рычит, царапается?

Elena Alushkina

прикольная она у тебя как завут

Татьяна Максимова(Базуева)

нравится до безумия, наверно

Al
Alice_Мaster

что за чудо-юдо такое?:))))))))

Просто Я

:Dвам несказанно повезло

Екатерина Анохина

а разве это не от души?..