Добрый Человек

Привет:) Как вы собираетесь отдыхать?)

Ответы
Lw*** ******

собираюсь ..бурно эмоционально..яхта море песок))пляж мангал рассвет песни у остра сауна массаж бассейн..дача родители комары ..друзья карты смех рассказы байки танцы закаты ...любимый рядом

Rita Lofing

Как пойду на пенсию-кцплю себе кресло-качалку и первый год буду просто в нём сидеть,а потом начну потихоньку раскачиваться)))

Добрый Человек

Осторожнее раскачивайтесь)))

Rita Lofing

Ключевое слово "потихоньку"😁

Добрый Человек

Ну да потихоньку) Главное не увлечься 😁

Добрый Человек

Сколько же у вас там красивой клубники))

Rita Lofing

Много в июне,сейчас мало)))

Добрый Человек

Хорошо просто замечательно) Ну сейчас конечно зима все таки)))

Ольга Бойкова

Да, вот отдыха пока никакого, год уже как работаю без отпуска, и по-моему просвета не видно)

Наташа

спать и ни чего не делать(кроме постирать,приготовить, убрать,уроки с ребёнком сделать...)

Виталий Ивженко

отдых нам токо снится, мы на роботе всегда

Елена Саидгазова

пока незнаю вот сейчас к примеру у меня отпуск но все равно работы набрала

Юлия Зехова

Сначала один бочок утомить лежанием, затем второй.. и так до самого утра))))

Александр Костромин

В эти выходные приедет сослуживец, баньку растоплю, девчонок пригласим))

Павел Ломега

Приндут жену поздровлять наши родидели (все четыре), будем праздновать!

Марина Буквина

зимой спать , весной просыпаться , летом балдеть , осенью отдыхать ...

Ксения Руцкая

меня только что пригласили на площадь прогуляться..у нас в городе

Добрый Человек

Жаль но хотя бы пригласили)))

Наталья Зуб

Чтиво , хобби, чтиво, интернет, иногда работа и сон...... не подходит

Добрый Человек

Понятненько ну ладно хорошо )

Катерина Головина

Да не как с грудным ребенком отдых только снится да и то не долго

Добрый Человек

Ты одна это как же так!? Получилось? А родители что?

Катерина Головина

Я одна с двумя детьми в съмном жилье живу просыпаюсь и засыпаю с мыслью где взять денег что бы все оплатить и тд так бывает в жизни сначала тебе рассказывают сказки а потом оказывается что его дома дети ждут и ты не нужна и это только твои проблемы а в чужую семью с детьми точно не полезу так что только сами

Добрый Человек

Плохо. Так у меня нет семьи своей. Я один.

Катерина Головина

Одному тоже не айс стены давят нам хоть и тяжело но не одиноко

Добрый Человек

Это хотя бы хорошо. Ты права стены давят. Ладно. Я спать Рано вставать на работу. Пока до новых встреч) Ты милая и хорошая)💐 🌹 🌺

Kvazimodo **

на Мертвое море,на три дня.буду валяться,есть и опять валяться...)

Денис Тлявлин

Желательно так отдыхать чтобы при этом приносить еще и пользу...

Сн
Снеженика

Тишина, шум прибоя, и не одной живой русскоговорящий души рядом

† Александра Британ †

обычно за день,все мои долго собираются, а я уже знаю что возьму

Ге
Гестия

Пойду с подругой в кино, а потом зайдем в японский ресторанчик

Добрый Человек

Меня бы взяли с собой?🙂

Ге
Гестия

Если вы все оплатите, мы подумаем )

Андрей Мосиенко

Ну как то собираемся. А чаще и не собираемся а просто отдыхаем.

Лилит Люцифер

Хороший вопрос, а ты как собираешься отдыхать?😄😄😄😄

Лилит Люцифер

Давай перейдем на ты оки😄?

Лилит Люцифер

😄 так что посоветуешь послушать?

Добрый Человек

Не могу сейчас вот так сразу сказать. Очень хочу спать уже.

Лилит Люцифер

Тогда иди спать, я тоже пойду спокойной ночи, а то завтра на работу😔😔😔

Добрый Человек

Спокойной ночи 😔😔😔

Тоха Никольников

нет надо через силу отвечать на вопросы даже если 5 часов утра