Ин
Инкогнито

Кароче! если он мне начал сниться в каждой новой серии...значит может я чего-то хочу?

Ответы
Сергей Масарский

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Рустам Самаров

да сны можно самому реалезовывать но если сниться любимый человек с которым ты в ссоре значит ты отпускаешь его.!

Руслан Куашев

Только не его!!!!! Имейте ввиду-если измените мне ,то изнасилую обоих!))

Валерий Климов

Дык ты ему намекни, он есесно клюнет, ну а там проверишь...:))

OLEG GERMAN

Так и быть приходите на киностудию , будем делать пробы

Борис Брейча

Значит может тебе необходимо снять стресс этой ночью?

Александр Козлов

ну вот наконец то сообразила - оталось дело за малым

Толик Дудник

Я был бы рад что, то чего ВЫ хотите----исполнилось!

Алексей Борисенко

Может быть.Или надо просто выключить телевизор

Vaqif Bayramov

короче дела кночи меньше сериалов надо смотри!!

Тута Мы)

да конечно хочешь мармеладку или шоколадку)))

Елена Симонова

в серии... Точно будет саунд трек и титры !!!

J5
John 5

значит может надо меньше смотреть?)

Владимир Ерасов

да осталось понять чего же ты хочеш

Александр Разумов

А Вы-то кто? Ни картинки, ни имени...

Андрей Юрьевич

а ты спроси себя чего ты хочешь =)))

Николай

скорей всего главное понять чего

Анастасия Климова

У кого короче, тот дома сидит....